Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Подсказка. Пусть Google Карты показывают уведомления о трафике

Google и его сервисы необходимы сегодня на любом смартфоне. Они являются идеальным дополнением для повседневной жизни и для самых требовательных пользователей.

Часто ваши лучшие функции скрыты и готовы к работе. Сегодня мы покажем вам, как Карты Google могут предупреждать вас о проблемах с трафиком и другой информацией.

Проблемы с трафиком на уведомлениях в Картах Google

Google нормально знает некоторые пользовательские процедуры. Предоставляя доступ к большей части вашей информации, он позволяет вам нарисовать профиль, который может быть положительным в вашей прибыли. Это хрупкий баланс, но хорошо изученный всегда возвращается на сторону пользователя.

Настройки Google Maps

Google может с помощью Карт предвидеть проблемы с дорогами для пользователей. Для этого выдает оповещения о возможных проблемах в уведомлениях. Они могут быть активированы непосредственно на настройки, Так что получите доступ к этой области приложения.

Проблемы с трафиком на уведомлениях в Картах Google Проблемы с трафиком на уведомлениях в Картах Google

После того, как вы откроете эту область, вам нужно будет найти вариант Уведомления, Здесь вы можете включить или отключить различные оповещения Google Maps. Они сгруппированы по различным логическим категориям.

Уведомления в случае проблем с трафиком

Из этого списка они должны искать тот, который связан с транспортировкой пользователей. Это называется Циркуляр и должно быть в самом начале настоящего списка. Они могут, конечно, изучить оставшиеся варианты.

Проблемы с трафиком на уведомлениях в Картах Google Проблемы с трафиком на уведомлениях в Картах Google

Они начинают с уведомлений о поездках в ближайшее время. Оповещения о задержках или прерываниях будут показаны. Они также могут включать уведомления о предстоящих дорожных событиях. Конечно время уходить Это еще один вариант для календарных встреч.

С тех пор Карты Google будут отображать уведомления всякий раз, когда сочтут нужным. Он будет уделять приоритетное внимание пользователям и их назначениям, обеспечивая их раннее оповещение о возможных проблемах на дороге.