Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подтвердили дату презентации новой серии Huawei Mate 30

Huawei Mate 30

Всего несколько дней назад мы подтвердили дату презентации новых iPhone 2019, которая поступит в следующий вторник. Теперь мы также знаем, когда появятся новые топовые телефоны от Huawei: всего за пятнадцать дней. Компания Huawei подтвердила дату презентации нового Huawei Mate 30, и очень мало кто знает, что станет одним из лучших телефонов этого 2019 года.

Huawei наконец-то подтвердила дату презентации своих новых мобильных телефонов, Новый Huawei Mate 30 будет объявлено 19 сентября иНа мероприятии в Мюнхене, Германия. Мы узнаем все подробности о новой линейке, и ожидается прибытие Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro.

Обычно телефоны представлены в октябре, но в этом году фирма предвидела и в середине сентября У нас будут все официальные данные.

Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro

Хотя до официальной презентации телефонов осталось еще пятнадцать дней, есть некоторые подсказки о том, как это будет, и некоторые слухи о продвижении некоторых функций. Например, ожидается, что Huawei Mate 30 Pro станет первым мобильным телефоном с двумя 40-мегапиксельными сенсорами в основной камере, хотя это не подтверждено.

Кроме того, согласно слухам и утечкам, модель Pro, как ожидается, сделает ставку на экран с технологией AMOLED и с 6,7 дюйма. Экран, который будет изогнут по бокам и будет иметь частоту обновления 90 Гц, как у OnePlus 7 Pro, представленного несколько недель назад. В дополнение к впечатляющему аккумулятору и мощности.

Два телефона выпустят новый Kirin 990 или, по крайней мере, топ-модель. Также ожидается, что они сделают ставку на большую батарею и очень быстрая загрузка до 4200 мАч на Huawei Mate 30 и 4500 мАч на Huawei Mate 30 Pro и оба с быстрая зарядка и беспроводная зарядка, Возможно также с обратной нагрузкой.

Huawei Mate 30

Камера, как обычно, будет одним из главных героев в высококлассном Huawei, а в заднем круглом модуле ожидается четыре датчика. Возможно, Huawei удастся вернуть себе трон, который захватил Samsung в фотографии с Samsung Galaxy Note10 Plus и ставка на беспрецедентное качество.

Пока они только слухи и утечки, но всего за семнадцать дней, 19 сентябряМы расскажем вам здесь, в Phone House, все детали, в которых он станет одним из последних телефонов высшего класса, поступивших в продажу в этом 2019 году.

Add comment