Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подтверждает, что Fossil Gen 5 SmartWatch прибывает в Индию Amazon список

В прошлом месяце компания Fossil представила свои умные часы Gen 5, и теперь компания планирует выпустить их в Индии довольно скоро. Устройство будет доступно для покупки на Amazon, что подтверждается промо-страницей предстоящей распродажи Великого индийского фестиваля (см. скриншот ниже). Несмотря на то, что пока неизвестно, когда начнутся продажи, в этом месяце, скорее всего, произойдет совпадение с наступающими «Дни большого миллиарда» Flipkart.

В качестве переподготовки, Fossil Gen 5 был объявлен в прошлом месяце, и в настоящее время доступен для покупки на официальном сайте Fossil за 279 фунтов стерлингов (около 25 000 рупий) в Великобритании. Там нет ни слова о том, как это будет оценено в Индии, но мы ожидаем получить больше информации в ближайшие дни.

Это доступно в двух различных стилях набора, соединенных с тремя вариантами ремня каждый. Существует модель Carlyle HR (слева), доступная из дымчатой ​​нержавеющей стали, черного силикона и темно-коричневой кожи, в то время как вариант Julianna HR (справа) поставляется с опциями розового золота из нержавеющей стали, румяна и нержавеющей стали.

Fossil Gen 5 работает под управлением WearOS от Google (ранее Android Wear) и поставляется с премиальным оборудованием. Он работает на процессоре Snapdragon Wear 3100 в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти. Датчики включают акселерометр, высотомер, внешнее освещение, гироскоп и частоту сердечных сокращений, а варианты подключения включают Bluetooth 4.2, NFC, Wi-Fi и GPS. Он также водонепроницаем до 3ATM и поставляется с микрофоном и динамиком, что позволяет пользователям принимать звонки и взаимодействовать с Google Assistant,

Add comment