Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подтверждена дата выпуска Magic UI 3.0 для Honor 20, Honor 20 Pro, Honor View 20 и Honor Magic 2

Huawei наконец объявил EMUI 10 на его ежегодной конференции разработчиков 2019 на прошлой неделе. Компания также официально обнародовала список телефонов Huawei и Honor, которые получили обновление EMUI 10 на том же событии. Хотя список приемлемых smartphones было объявлено, не было никаких подробностей, когда обновление будет доступно. Сегодня был опубликован доклад, который раскрывает Magic UI 3.0 (не более, чем ребрендинг EMUI для устройств Honor) обновить график времени для четырех своих устройств.

Согласно отчету от MyDrivers, Honor 20, Honor 20 Pro, Honor View 20 и Honor Magic 2 начнут получать бета-обновление Magic UI 3.0 в конце сентября 2019 года. Это будет бета-версия, эксклюзивная для китайского рынка. Наряду с этими устройствами Honor Huawei также выпустит бета-обновление EMUI 10 для Huawei Mate 20, Huawei Mate 20 Pro, Huawei Mate 20 X и Huawei Mate 20 RS Porsche Design в конце сентября 2019 года.

Huawei P30 и Huawei P30 Pro станут первыми двумя устройствами, которые получат начальную бета-версию, запланированную на 8 сентября. Кроме того, Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro станут первыми в компании. smartphones поставлять с EMUI 10 из коробки.

Что касается журнала изменений, обновление EMUI 10 содержит множество новых функций и улучшений производительности. Темный режим является одним из самых ярких моментов EMUI 10. Huawei утверждает, что новый Темный режим сделает любое приложение темным, даже если оно не было обновлено разработчиком. Хотя это звучит великолепно, будут некоторые приложения, которые могут плохо выглядеть в режиме принудительной темноты.

Другие изменения включают в себя упрощение приложения «Настройки», несколько изменений пользовательского интерфейса камеры, новый жест смахивания вверх для доступа к ящику приложения и другие улучшения безопасности. Вы также можете проверить полный список функций EMUI 10 здесь.

Add comment