Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подтверждено: HONOR 9X Pro и MagicBook прибывают в Малайзию

MWC 2020 может быть отменен, но такие бренды, как HONOR, остаются сильными, чтобы проводить Всероссийскую конференцию по разведке сценариев альтернативными способами. В соответствии с предстоящим трансляцией в прямом эфире 24 февраля, бренд официально подтвердил, что Малайзия получит ноутбуки MagicBook и HONOR 9X Pro.

ВНИМАНИЕ!

Впервые мы увидели MagicBook в ноябре прошлого года с выпуском локальной версии HONOR 9X. В частности, этот ноутбук поставляется в двух конфигурациях процессора: одна с Intel Core i5 следующего поколения 8 и AM Ryzen 5-2500U. Какой бы процессор вы ни выбрали, оба ноутбука оснащены 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и единым твердотельным накопителем на 256 ГБ.

Подтверждено: HONOR 9X Pro и MagicBook прибывают в Малайзию 1

Что касается дизайна, то очевидно, что общий вид MagicBook практически идентичен внешнему виду Huawei Matebook. Доберитесь до расположения кнопки включения и всплывающей камеры.



В будущем HONOR 9X Pro не будет новым устройством; Впервые телефон был анонсирован в Китае в июле прошлого года вместе с HONOR 9X. На бумаге оба телефона должны работать с 7-нм чипсетом Huawei Kirin 810.

Подтверждено: HONOR 9X Pro и MagicBook прибывают в Малайзию 2

К сожалению, из-за нынешнего запрета Huawei в США. У HONOR нет другого выбора, кроме как сжать чипсет для HONOR 9X до Kirin 710F в прошлом году. Чтобы избежать этой проблемы, продолжайте предоставлять Google Mobile Services (GMS) на телефоне. Тем не менее, еще неизвестно, будет ли HONOR делать что-то похожее на 9X Pro.

На момент написания статьи мы до сих пор точно не знаем, когда HONOR планирует выпустить MagicBook и HONOR 9X Pro в Малайзии.

ВНИМАНИЕ!

Add comment