Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подтверждено: Huawei Mate 30 был выпущен даже 19 сентября!

Это официально. Серия Huawei Mate 30 будет представлена ​​в этом месяце. Не на IFA 2019, как рассчитано, а в Мюнхене, Германия. Фактическая дата предположена, то есть 19 сентября

Подтверждено: Huawei Mate 30 был выпущен 19 сентября!

Это откровение было сделано сегодня в Twitter через официальный аккаунт Huawei Mobile. Твиты включают тизеры, которые показывают новые круглые камеры. Это еще одно подтверждение того, что конфликтует с утечками, циркулирующими в интернете.

На прошлой неделе изображение показало, что Huawei Mate 30 будет поставляться с четырехугольной камерой, расположенной в круглой области. Эта круглая область вызвана умным чехлом, который Huawei разработает для предоставления дополнительных функций смартфонам.

У Huawei Mate 30, несомненно, будет очень оригинальный дизайн, когда он появится в конце этого года. После нескольких месяцев утечки мы теперь действительно знаем, как будет выглядеть этот смартфон, благодаря официальным изображениям, которые появляются в Интернете. Но у Huawei Mate 30 Pro есть еще кое-что, что может изменить игру!

У Huawei Mate 30 Pro неожиданные уловки!

Изображения, представленные на Weibo, показывают, что Mate 30 Pro будет иметь зеркало, очень похожее на Mate 20. Pro, поэтому на нем должно быть три камеры. Все это подразумевает наличие системы разблокировки безопасности 3D.

Mate 30 Pro имеет инфракрасный датчик и микрофон на противоположном верхнем торце. Также есть антенная линия. Экран сбоку выглядит изогнутым, а рамка довольно тонкая. На самом деле смартфон выглядит очень красиво, но сзади бросается в глаза тот, который бросается в глаза.

Mate 30 Pro имеет

Mate 30 Pro поставляется с четырьмя задними камерами, размещенными в круглом корпусе.

Но есть нечто более интересное, чем это. Huawei и Honor работают над типом модуля, который добавляет дополнительную функциональность к устройству. Это своего рода Мото Моды.

На практике у нас будет специальная крышка, которая обеспечивает дополнительную функциональность для этого устройства. Этот аксессуар был найден на веб-сайте Bluetooth SIG, который авторизует устройства Bluetooth.

Например, будут игровые обложки, некоторые для тех, кто придает большее значение звуку, а другие для здоровья.

Подтверждено: Huawei Mate 30 был выпущен даже 19 сентября! 1

Этот случай подключен к устройству через Bluetooth 4.2 и обеспечивает дополнительную функциональность. Этот список является еще более подробным и показывает, что в случае специальной защиты наше здоровье будет иметь артериальное давление, уровень глюкозы, измерения температуры и частоты сердечных сокращений.

Количество моделей также показало, что этот смарт-чехол будет доступен для smartphones отличается То есть кодовое имя входит в название модели. Примерами являются Анна, Эльза, Ноа, Арк, Сулавеси, Максвелл, Эмма, Кейра, Ярлунг, Зангбо, Волга, Дунай, Тициан, Палаван, Паскаль, ЦДХ, ПЕН, Пиаже, Келли, Одри, Кэтрин, Игл, Руби. , Бугатти, Байкал и др.

Основываясь на дизайне, мы верим, что новый Mate будет первым устройством, оснащенным этим умным чехлом.

Mate 30 Pro также имеет нечто похожее на ксеноновую вспышку меньшего размера и круглую светодиодную вспышку. Мы также можем видеть слово LEICA, написанное на обороте.

Это устройство также будет иметь красную кнопку питания и будет доступно в фиолетовом и зеленом цветах. Постер также показал, что смартфон будет оснащен процессором Kirin 990 и будет иметь супер быструю зарядку. По слухам, запуск 19 сентября

Add comment