Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подтверждено: Xiaomi Mi TV Pro оказывается супер телевизором!

Mi TV Pro от Xiaomi будет запущен 24 сентября и будет отличаться своей элегантностью. Телевизор практически не имеет рамок со всех трех сторон, кроме нижней. Это также будет первый телевизор с поддержкой 8K декодирования. Теперь официально подтверждено, что у телевизора будут впечатляющие характеристики.

Подтверждено: Xiaomi Mi TV Pro оказывается супер телевизором!

В отличие от большинства умных телевизоров с 1 ГБ ОЗУ + 8 ГБ или 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ, Xiaomi Mi TV Pro поставляется с 32 ГБ памяти, что вдвое больше, чем у телевизора OnePlus Q1 и Motorola Smart TV. То есть у нас здесь настоящая бомба!

Xiaomi Mi TV Pro

Вчера Xiaomi подтвердила, что телевизор будет работать на 64-битном 12-нм процессоре Amlogic T972. Процессор имеет улучшение производительности на 63% и снижение энергопотребления на 55%.

На сегодняшний день Amlogic T968 – самый мощный T-чипсет Amlogic. Он имеет четыре ядра A53 и видеокарту Mali-T830. Мы не уверены, будет ли новый T972 иметь больше ядер A53 или перейдет на более мощные ядра A55. Мы также надеемся, что он поставляется с более мощной графикой.

Mi TV Pro будет доступен в размерах 43 ”, 55” и 65 ”. У него рама из анодированного алюминиевого сплава, задняя часть из углеродного волокна 3D и алюминиевая основа.

На уровне программного обеспечения, он должен идти с интерфейсом Xiaomi PatchWall. Он также поставляется с виртуальным помощником XiaoAI.

Однако помимо этого оборудования, которое будет представлено в ближайшее время, этот производитель недавно представил четыре новые модели линейки телевизоров Mi. Три из них включены в новую линейку умных телевизоров от Xiaomi. Xiaomi называет их Mi TV 4X. На практике у них самые лучшие технические характеристики среди всех моделей этого производителя, выпущенные до сих пор.

Новый Mi TV 4X поставляется с ультратонкой 11-миллиметровой рамкой и алюминиевой отделкой на корпусе. Они оснащены Vivid Picture Engine – технологией, разработанной Xiaomi для обеспечения «идеальной» яркости, контрастности, насыщенности и других параметров. Цель состоит в том, чтобы обеспечить «лучший опыт просмотра». Таким образом, по словам Xiaomi, экран может воспроизводить до 88% цветовой гаммы NTSC.

Наряду с Mi TV 4X, Xiaomi также выпустила Mi TV 4A. Таким образом, этот 40-дюймовый Mi TV 4A поставляется с Full HD дисплеем, в отличие от трех других Mi TV, выпущенных сегодня.

Однако Mi TV 4A также поставляется с поддержкой Xiaomi PatchWall 2.0, что позволяет получить доступ к множеству доступных программ. У нас также есть Android 9.0. Тем не менее, Mi TV 4A по-прежнему имеет те же 20 Вт динамики Dolby + DTS-HD. Единственное, чего не хватает, так это разрешения 4K.

Вы можете прочитать больше о новых телевизорах здесь.

Add comment