Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подходит только для фанатов друзей: посмотрите эту секретную дань, которую вы найдете, просматривая

Google отмечает 25 лет друзей

Не каждый день исполняется 25 серий, столь мифических и известных всем как Друзья. Телешоу, несомненно, ознаменовало эру 90-х годов, познакомив нас с группой друзей, которых мы видели растущими и зрелыми в течение 10 долгих и замечательных лет. Чендлер Бинг, Росс Геллер, Джои Триббиани, Моника Геллер, Рэйчел Грин и Фиби Баффей пробирались сквозь маленький экран в домах миллионов людей по всему миру, получая это сегодня друзья Станьте одним из самых почитаемых и любимых всеми сериалов.

Настолько, что действия, чтобы отпраздновать его день рождения не были сделаны, чтобы просить. Как мы уже говорили вам, Warner Bros управлял им в коричневом районе Нью-Йорка именно из-за идей, которые он имел для почитай серию и это не единственное действие, которое проводится: в кинотеатрах будут транслироваться любимые сюжеты людей, откроются временные магазины, расположенные в кафетерии Central Perk, и даже LEGO развеселится из своего рукава. частей, в которых мы можем собрать шесть главных героев вокруг мифического оранжевого дивана с кофе в руке и с Гюнтером за барной стойкой.

Марианна, новая серия ужасов Netflix, о которой все говорят

Это может вас заинтересовать …

Марианна, новая серия ужасов Netflix, о которой все говорят

Google Он также присоединился к великой вечеринке по случаю дня рождения и решил внести свой вклад в песчинку и таким образом удовлетворить всех последователей. Для этого у него есть сюрприз что вы найдете скрытым в строке поиска Google (доступной как с мобильных устройств, так и с компьютеров): при поиске любого из символов в серии вы найдете значок, который появится на информационной панели (справа). Вам просто нужно нажать на фигуру и подождать, чтобы увидеть появляющуюся анимацию – у Рэйчел немного другое, но вы поймете, как только увидите. Кстати, лучше всего активировать звук вашей команды, чтобы вы могли наслаждаться этим приятным подмигиванием лучше.

ДРУЗЬЯ "width =" 1024 "height =" 500 "srcset =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/09/1567750990_585_Мифический-диван-«Друзья»-становится-центром-противоречий-в-районе-Нью-Йорка.jpg 1024w, https://eloutput.com/ app / uploads-eloutput.com / 2019/09 / friends-300x147.jpg 300 Вт, https://eloutput.com/app/uploads-eloutput.com/2019/09/friends-768x375.jpg 768 Вт, https: // eloutput.com/app/uploads-eloutput.com/2019/09/friends.jpg 1246 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 1024 пикселей) 100 Вт, 1024 пикселей

Правда в том, что анимации, связанные с каждым персонажем, довольно очевидны и близки к моментам в сериале. Просто выходит маленький горшочек Рейчел – больше, чем намек на вселенную Друзей, явление, которое вызвало определенную характеристику его Росс, у кого мы считаем, есть другие анекдоты, более репрезентативные, чем тот, что показан на его значке – я сомневаюсь, что даже некоторые, не очень friendsadictos, даже не помнят причину этого изображения … и здесь я могу прочитать.

Мы не будем вас больше развлекать (иначе мы все сделаем напрасно). Найдите в Google каждого из шести символов «Друзья» и приготовьтесь не стереть улыбку.

Add comment