Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

позволяет блокировать, разблокировать и скрывать ваши личные файлы

Master File Locker — это бесплатный инструмент, доступный в Microsoft Store. Он позволяет блокировать, разблокировать и скрывать ваши личные файлы, фотографии, видео, документы, заметки, аудио- и видеозаписи на компьютерах с Windows. После того, как вы установите его на свой компьютер, вам необходимо настроить пароль для защиты файла паролем.

После настройки приложения, когда вы открываете приложение, вы увидите пять папок в Master File Locker: Audio, Video, Photos, Documents и Other. Вы можете перетащить любой документ в эти папки, чтобы заблокировать их. Как только вы заблокируете любой файл, он будет скрыт по умолчанию, и вы не сможете получить к нему доступ без пароля Master File Locker.

Это бесплатное приложение позволяет перемещать, удалять, копировать папки и файлы и даже создавать новую папку в Master File Locker. Вы можете легко обмениваться файлами из системной папки в Master File Locker. Изменение пароля разрешено с помощью этого бесплатного инструмента и создания резервной копии вашего пароля в электронном письме. Однако, если вы не забыли пароль и не сохранили резервную копию пароля, вы потеряете все свои данные, которые вы хранили в Master File Locker. В этом бесплатном приложении нет процедуры восстановления пароля.

Скачать Master File Locker

В бесплатной версии Master File Locker обсуждать больше нечего. Программное обеспечение будет продолжать показывать рекламу внизу экрана в бесплатной версии, которую вы можете легко игнорировать. Скачать эту бесплатную утилиту можно отсюда.

Возможно, вы захотите увидеть еще несколько бесплатных инструментов для блокировки папок, например, Free Hide Folder, Anvi Free Folder Locker, SecretFolder, HiddenDIR и Lock-A-Folder.