Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Познакомьтесь с Android 10: Google объявляет о новом бренде для операционной системы Android

Назвав десертную версию Android в течение десятилетия, Google, наконец, решил уйти. Android 10 будет названием следующей версии операционной системы Android.

Google уточнил, что это изменение является результатом комментариев, полученных от мирового сообщества в течение многих лет. Компания пояснила, что название версии Android, основанной на десерте, было не очень понятно многим. Например, Android KitKat напрямую не атакует версию, о которой говорят люди.

Кроме того, во многих странах дифференциация произношения также создает путаницу для версии Android. Существуют языки, на которых очень трудно различить буквы L и R. Поэтому, когда кто-то, говорящий на одном из этих языков, произносит Android L, многие могут неверно истолковать Android R. Google еще не выпустила Android с какой-либо версией. A. Следующая версия должна называться Android Q. Однако после нового шаблона именования она будет называться как Android 10,

Google запустил операционную систему Android в сентябре 2008 года. За почти 11 лет своего существования внедрение взрывной операционной системы Android помогло ей занять лидирующие позиции. На конец июля 2019 года операционная система Android представляет 69,7% всего рынка сотовых ОС.

Android 10: новый логотип

Версия Android – не единственное изменение, которое сделал Google. Google также выпустила новый логотип Android.

Новая цветовая схема, в которой используется только голова робота, будет использоваться в качестве логотипа Android. Компания сохранила тот же зеленый цвет, хотя и с другим цветом.

Google в последний раз менял логотип Android в 2014 году.

Хотя точная дата выхода Android 10 до сих пор неизвестна, ожидается, что Google состоится в ближайшие недели.

На рынке представлено 2,5 миллиарда активных Android-совместимых устройств. Благодаря последним новым изменениям в названии Android и логотипе Android, Google стало проще запоминать и подключать имя

Хотя Google, похоже, очень привержен «решению» проблемы Android, назвав логотип Android, будет интересно посмотреть, какие планы у Google по решению проблемы Android, фрагментации Android.

Это видео, которое объясняет изменения, сделанные в операционной системе Android.

Как вы думаете, старый стиль именования Android более интересен и интересен? Что вы думаете об имени Android и логотипе Android? Расскажите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Платный листинг

Add comment