Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поиски справедливости по «делу Эльмалы» стоят на повестке дня всего мира!

Турция обсуждает сексуальное насилие над двумя детьми в возрасте 7 и 10 лет и последующие судебные решения в социальных сетях. По состоянию на ночь 28 июня посты с хэштегом #ElmalıDavası заняли первое место в мировой повестке дня. Ответы принесли результаты.

Жизнь в Анталии и последний год; История двух братьев и сестер в возрасте 7 и 10 лет, которые, как выяснилось, подвергались насилию и сексуальному насилию со стороны своих матерей, отчимов и друзей в течение 7-8 месяцев, снова находится на повестке дня Турции. Бабушка детей по отцовской линии сообщила об инцидентах в прошлом году, и инциденты были переданы в судебные органы. Таким образом 6 января 2021 г.В России родители детей отвергли обвинения и были освобождены.

Социальный рефлекс сработал, когда рисунки, которые дети сделали, чтобы объяснить свой опыт в процессе расследования, были опубликованы в социальных сетях. TwitterСтремление к справедливости, на этот раз #ЭлмалыДатеси а также #Эксплойт непростителен придумал теги. После постов в Министерстве семьи и социальных служб заявили, что освобожденные ранее виновные понесут самое суровое наказание, а дети будут в безопасности.

За 29 июня количество постов, сделанных только с хэштегом #ElmalıDavası, превысило 1,3 миллиона, а события в мировой повестке длились около 6 часов.

Реакции, которые лишний раз доказывали необходимость издавать звук, сцепляясь с подобными событиями, были следующими: