Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

поиск между поворотным телефоном, вилочным ножом и домом на вершине холма, полным плакатов из карбида и омеги

В конкурсе «Престиж» на этой неделе можно найти скрытую боевую звезду. FortniteИтак, давайте посмотрим, где его найти.

Как часть Проблемы блокбастера, вам нужно искать между поворотным телефоном, вилочным ножом и домом на вершине холма, полным плакатов из карбида и омеги, чтобы найти скрытую боевую звезду.

Вы должны выполнить более раннюю задачу – поиск между пленочной камерой в подвале, снежной каменной головой и роскошной золотой буровой установкой – чтобы разблокировать это Вызов престижа

Вы также получили Добро пожаловать на вызовы Пандоры с 10 до 10 сентября, пока вы ждете Borderlands 3.

Fortnite Сезон 10: поиск между поворотным телефоном, вилочным ножом и домом на вершине холма, полным плакатов из карбида и омеги

Чтобы найти это Боевая звездаВы хотите найти область между поворотным телефоном, вилочным ножом и домом на вершине холма, полным плакатов из карбида и омеги, рядом с Роковые поля.

поворотный телефон находится на снежном холме с видом на Роковые поля, а дом находится на холме к северу от этого места.

Место расположения вилочного ножа находится к северо-западу от Роковых полей, поэтому обыщите область между этими локациями, и вы сразу же найдете Звезду битвы.

Вы можете проверить наши гиды для некоторых из более сложных Fortnite Престиж здесь бросает вызов, а также в локациях 10-го сезона спрятаны боевые звезды.

Add comment