Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поиск почты не работает на Mac после обновления Ventura

Примечание. Следующая статья поможет вам: Поиск почты не работает на Mac после обновления Ventura

Последнее обновление: 7 ноября 2022 г.

В текущем обновлении macOS Apple изо всех сил старалась улучшить результаты улучшенного поиска, чтобы пользователи могли получать точные и полные результаты. Но, в то же время, предложите, прежде чем они начнут печатать.

Таким образом, пользователи продолжали использовать Apple Mail после последнего обновления macOS. Но со временем пользователи почты Apple начали жаловаться; заканчиваются ошибкой, когда они ищут что-то конкретное в Apple Mail.

Это не заканчивается здесь!

Некоторые опытные пользователи почты Apple столкнулись с тем, что Apple Mail не показывает все электронные письма, документы, людей, темы, вложения, отмеченные сообщения, почтовые ящики, а иногда и вовсе ничего.

Предположим, вы являетесь одним из таких пользователей, у которых постоянно не работает поиск почты после обновления до macOS Ventura. Устраните неполадки как можно раньше, следуя приведенному ниже руководству. На данный момент это может сильно повлиять на производительность вашей работы.

Почему не работает поиск Apple Mail?

Есть две возможные причины, по которым фильтр поиска почты Apple не загружается или отображает только пустой экран; чума внутри программного обеспечения или программное обеспечение работает на старом оборудовании.

Аппаратное обеспечение; обычно более старые процессоры не соответствуют требованиям к программному обеспечению, в результате чего фильтр поиска почты Mac не показывает результаты поиска. В большинстве случаев это может быть связано с программными ошибками.

Поиск по почте не работает после обновления Ventura

Если вы выполняете поиск и, в свою очередь, не получаете результатов поиска или совпадений в Apple Mail, продолжайте читать статью, поскольку мы расскажем о различных способах избавиться от нее.

Примечание: Перед компиляцией шагов по устранению неполадок; ранее перейдите к Mac Mail и посмотрите, выбрали ли вы «Все входящие» в левом верхнем углу перед поиском в поисковом фильтре. Потому что, если выбран какой-либо несвязанный параметр, поиск Apple Mail не покажет соответствующий запрос.

Решение №1. Проверьте почтовый сервер Apple

С закрытыми глазами, всегда полагая, что системное программное обеспечение или оборудование являются виновниками неработающего поиска почты Mac, иногда это может пойти не так.

Поэтому, прежде чем приступать к каким-либо действиям по устранению неполадок, прежде всего проверьте состояние Apple Mail Server. Если он не работает или показывает красный символ, подождите, пока проблема не будет устранена сама по себе.

Решение № 2. Выйдите из системы и снова войдите в систему

Самый простой способ избавиться от краба — выйти и снова войти в Apple Mail. Как всегда, он обновляет соединение между учетной записью Apple Mail и Apple Mail Server.

Вот шаги, которые необходимо выполнить:

  1. Перейдите к
  2. Выбирать
  3. Выберите учетную запись, с которой вы столкнулись с проблемой, а затем отключите переключатель рядом с Почтой.

Повторите те же шаги и установите флажок рядом с Почтой. Вот и все!

Решение №3. Перезапустите безопасный режим

У Apple есть свой меч, известный как безопасный режим, который помогает найти и устранить причины, по которым поиск Mac не работает после последнего обновления macOS. Рассматривая это как практическое решение, попробуйте загрузить Mac в безопасном режиме.

Решение №4. Shift Запуск почты

Выполнение этого устранения неполадок обновит память приложения и сделает его таким, как будто вы используете его впервые, забыв его текущее состояние.

Что вам нужно сделать, это,

  1. Перейдите к нажмите клавишу Shift и откройте

После этого выйдите из приложения, задержите его на несколько секунд и Shift снова запустите. Теперь перезагрузите устройство Mac и откройте приложение.

Если у вас есть различные папки электронной почты с длинным массивом списков. Затем вы должны выбрать папку, чтобы поисковый фильтр работал более эффективно и действенно.

  1. Перейдите к . Затем выберите предпочтительный почтовый идентификатор на левой боковой панели.

Выберите папку и найдите нужную фразу в поисковом фильтре, чтобы проверить, исправлен ли поиск почты Mac, не работающий в macOS Ventura. Если нет, вам придется попытать счастья с восстановлением почтовых ящиков.

Решение №6. Восстановите свой почтовый ящик

Ваш поиск в Apple Mail вообще не работает; попробуй восстановить свой почтовый ящик. Это перестроит почтовый ящик для учетной записи Exchange или IMAP, удалив его из Mac Mail, и после этого он будет снова восстановлен с сервера Apple.

Однако ваш почтовый ящик кажется пустым, пока процедура не будет завершена.

  1. Перейдите в Apple Mail, а затем нажмите

Примечание: Если предпочитаемый почтовый ящик не выделен на боковой панели почты, выберите затем убедитесь, что учетная запись включена.

2. Выберите

Это оно! Например, если вложение, документы или сообщения кажутся искаженными или отсутствующими в почтовом ящике, они снова появятся.

Решение №7. Сбросить SMC Mac

SMC, известный как System Management Controller, — это встроенный чип в Mac на базе Intel. Который используется для выполнения определенных задач на Mac; однако иногда это может соприкасаться с системной ошибкой; и в конечном итоге приводит к тому, что поиск почты Mac не работает. Поэтому, учитывая все возможные сценарии, выполните сброс SMC на Mac.

Решение №8. Сбросить энергонезависимую память

Энергонезависимый произвольный доступ — это небольшая часть памяти Mac, в которой хранятся различные настройки, такие как разрешение экрана, яркость, настройки времени и загрузочный диск.

Таким образом, сброс NVRAM на Mac может быть эффективным решением, когда поиск в Apple Mail не работает.

Решение №9. Перестроить индексы Mail и Spotlight

Обычно мы не рекомендуем такой способ устранения неполадок, потому что он работает только для некоторых пользователей Mac. Но все же стоит попытать счастья, так как мы зашли слишком далеко, чтобы исправить неработающую панель поиска в Apple Mail. Вот что вам нужно сделать.

  1. Перейти к
  2. Выбирать > снять галочку присутствовать рядом с

После этого выйдите из Системных настроек… и удерживайте несколько секунд, а затем выполните тот же шаг, чтобы включить Почту и сообщения.

Отключить и снова включить учетную запись Google

  1. Откройте Apple Mail и выберите
  2. Выбирать

Нажмите на Google, а на следующем экране нажмите «Переключить следующую почту», чтобы отключить и снова включить ее.

Выйти из ядра

  1. Перейти к
  2. Выбирать а затем искать Наконец, выберите

Решение №10. Переустановите macOS

В этом долгом путешествии, если ничего не работает в соответствии с вашими приказами, последняя оставшаяся ложка воды — это переустановка macOS. Поскольку это может быть связано с тем, что поврежденный файл поставляется вместе с обновлением, из-за чего поиск почты Mac не работает в macOS Ventura.

Важная заметка: Перед переустановкой macOS мы рекомендуем создать резервную копию данных Mac, чтобы предотвратить потерю данных.

НИЖНЯЯ ЛИНИЯ

Множество пользователей, которые часто жаловались на то, что поиск в почтовом приложении не работает или показывает неправильные результаты, теперь получат бесплатно после выполнения шагов по устранению неполадок, упомянутых в руководстве. Однако, если вы все еще сталкиваетесь с подобной проблемой, обратитесь в службу поддержки Apple!

Как переиндексировать Apple Mail на Mac?

Восстановление почты Mac — лучшее решение, но если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, попробуйте переиндексировать Apple Mail. Для этого . Теперь удалите все файлы, начинающиеся с Envelope Index или Envelope Index-Wal.

После этого снова откройте Apple Mail, который загрузится с новым индексом конвертов. Однако этот процесс кажется трудоемким, так что наберитесь терпения!

Как работает поиск Apple Mail?

Если вы выбрали одно или несколько писем на боковой панели почты, поиск почты будет работать только для выбранного идентификатора почты. Тем не менее, если вы хотите искать все почтовые ящики в Mac Mail, выберите «Все почтовые ящики» на левой боковой панели.

Где находится поле поиска в Apple Mail?

Поле поиска находится в левом верхнем углу панели инструментов Почты.

Как фильтровать электронные письма в Apple Mail?

Чтобы отфильтровать почту, перейдите к представленное выше сообщение > . Это оно!

Как исправить почтовое приложение на моем Mac?

Поиск, не работающий в Apple Mail, нужно исправить; если вы недавно придумали это, попробуйте принудительно закрыть почтовое приложение. Если кажется, что он снова появляется, прочитайте наше руководство, чтобы исправить это.

Как просмотреть все электронные письма в Apple Mail?

Чтобы просмотреть все электронные письма в Apple Mail, Для одиночного разговора: выберите счетчик сообщений, расположенный в верхнем сообщении. Для нескольких бесед: Выбирать