Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поиск «хороших новостей» достиг своего наивысшего уровня на фоне продолжающейся эпидемии

Люди в США, запертые в своих домах, чтобы помолиться за скорейшее искоренение новой эпидемии коронавируса, показывают, что поиск «хороших новостей» находится на рекордно высоком уровне, согласно индексу Google Trends Index. Калифорнийский технологический гигант начал публиковать поисковые данные в 2004 году и предложил Google Trends в 2006 году.

С тех пор, как Google начал публиковать данные поисковых данных, Еще не было времени, когда фраза «хорошие новости» достигла такого апогея в поиске Google в Соединенных Штатах., Поскольку сейчас Нью-Йорк является эпицентром эпидемии, люди пытаются найти какие-либо новости, которые могли бы дать им чувство облегчения в эти трудные времена.

Фраза "хорошие новости", Это достигло поисков в Google менее 25% в декабре 2019 года, в настоящее время достигнув 100%, Рост снова начался в январе, когда коронавирус начал распространяться из Китая. Он достиг отметки 50% к 11 января и снова упал в феврале.

Однако, поскольку COVID-19, вызывающий новый коронавирус, начал циркулировать в Соединенных Штатах с начала марта, поиск «хороших новостей» начал увеличиваться с середины марта и в настоящее время достиг рекордного максимума в 100%.

Такие термины, как «хорошие новости о Коронавирусе», увеличились с 5% в начале марта до 100% в конце месяца.

Высокие хорошие новости 2

Люди в США испытывают беспокойство день ото дня, поскольку страна продолжает влиять на вспышку COVID-19. Недавно Соединенные Штаты стали страной № 1 по количеству случаев COVID-19 с более чем 2,65 000 случаев на момент написания этой статьи. Мы надеемся, что эпидемия начнет контролировать ее в ближайшее время. Университет Питтсбурга недавно сообщил об успешном испытании вакцины против вируса Коронавы, поэтому мы надеемся, что медицинские работники и исследователи смогут найти решение.