Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поиск Google обновляет «Главные новости» с новым дизайном сетки, организацией в Интернете для настольных компьютеров.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Поиск Google обновляет «Главные новости» с новым дизайном сетки, организацией в Интернете для настольных компьютеров.

За последние несколько дней вы могли заметить, что Google.com выглядит несколько иначе при поиске новостей. Карусель Google «Главные новости» на веб-сайте для настольных компьютеров была обновлена ​​​​с новой организационной структурой на основе сетки.

Вместо того, чтобы «Главные новости» отображались в виде списка или карусели, Google теперь использует сетку. Для более мелких историй вы получаете макет 2 × 2, а для более важных тем — более крупные карточки, изображения и заголовки.

Пример международных новостей ниже показывает в общей сложности семь статей с кратким резюме вверху. Между тем, технические примеры развертывания функций/обновлений ограничены сеткой из четырех статей.

Google заявляет, что будет «организовывать результаты по историям, чтобы было легче понять, что наиболее актуально», когда есть «несколько историй, связанных с вашим поиском». Впервые эта функция была представлена ​​в мобильном поиске в 2019 году, а теперь доступна пользователям настольных компьютеров по всему миру.

Чтобы создать эти группы, мы используем различные методы машинного обучения, включая модели BERT, чтобы изучить связанные статьи и определить, где заканчивается одна история и начинается другая. Наше исследование показало, что группировка результатов в четко определенные истории имеет решающее значение, помогая людям легко ориентироваться в результатах и ​​находить лучший контент для своих нужд.

Это похоже на то, как Google News отображает новости, и помогает визуально отличать главные новости от обычного списка из 10 синих ссылок.

Например, если вы ищете «Новости НАСА», вы можете увидеть результаты, сгруппированные по отдельным новостям «НАСА добавляет пять компаний к заявке на Луну» и «НАСА обнаруживает водяной пар на спутнике Юпитера Европе», а также дополнительные результаты в разделе «Также в новостях.”

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Поиск Google обновляет «Главные новости» с новым дизайном сетки, организацией в Интернете для настольных компьютеров. 2

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей:

Table of Contents