Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поиск Google получает персонализированные ТВ, рекомендации фильмов

Google

Поиск Google получает персонализированные ТВ, рекомендации фильмов & NBSP | Фото Кредит: & nbspIANS

Сан-Франциско: Google объявил о новой функции, которая будет давать персональные рекомендации о том, что смотреть, включая телешоу и фильмы, чтобы сделать его инструмент поиска более удобным для пользователя. Новый инструмент появляется только тогда, когда пользователи ищут такие вещи, как «что смотреть» или «хорошие шоу для просмотра» из своих smartphones, Google облегчает пользователям просмотр, проводя пальцем влево, чтобы не понравиться, или вправо, чтобы понравиться определенное шоу или фильм.

«Когда вы устраиваете вечер кино или выясняете, что, возможно, вам захочется перед тем, как они вернутся этой осенью, не всегда легко выбрать один из всех вариантов. Если вы похожи на меня, у вас есть несколько разные потоковые подписки, и вы можете потратить больше времени на просмотр нескольких приложений, чем на просмотр фильма или телепередачи », – написал Мэтт Шитс, менеджер по продукту в поиске Google, в своем блоге, представляющем новый инструмент.

«Именно поэтому мы создали для вас простой способ поиска рекомендаций в Google при поиске таких вещей, как« что смотреть ». Для начала вы можете выбрать, какие подписки на ТВ и фильмы у вас уже есть. Вы не только получите персональные рекомендации для того, что доступно для вас, но также быстро увидеть, где смотреть свои выборы. "

Новая функция поиска в настоящее время доступна в США и, вероятно, появится в Великобритании и на других рынках в ближайшие месяцы.


Add comment