Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Покажите свои футбольные навыки с новым вирусным испытанием TikTok

#HolaLaLigaSantander – вирусный вызов, запущенный La Liga и TikTok.

Вы хотите быть частью вирусного вызова момента? Тогда начинайте готовиться, потому что вам придется продемонстрировать все свои футбольные навыки, если вы хотите преуспеть в решении задачи, которую La Liga вместе запустили, как называется главная испанская футбольная серия, и популярной социальной сети коротких видеороликов TikTok.

В рамках хэштега #HolaLaLigaSantander пользователи из более чем 40 стран в крупнейшей социальной сети коротких видеороликов могут делиться своими навыками доминирования над мячом головой, индивидуально или в режиме вызова, с другом.

Особенность в том, что вам не нужно будет вести настоящий мяч, но все будет сделано с помощью интерактивного фильтра, доступного в самом приложении, который также активирует виртуальный маркер, который будет добавлять ваши очки, а если вы находитесь в режиме вызова, твой соперник

По словам Ла Лиги, футбол является одной из самых популярных категорий TikTok. Миллионы пользователей всех возрастов делятся своей страстью к этому виду спорта, загружая видео игр или других более креативных, среди которых выделяются «Ракета Реал Мадрид» и «La noche de Messi».

Включенная в апреле прошлого года, учетная запись LaLiga уже имеет более 300 000 подписчиков. «Пребывание в TikTok является ключевым, потому что оно позволяет нам охватить миллионы новых пользователей и оставаться лидером в индустрии развлечений», – сказал Альфредо Бермехо, директор по цифровой стратегии LaLiga.

Со своей стороны Ноэль Нуэс, глава представительства TikTok в Испании и Южной Америке, заявил, что сотрудничество с LaLiga – это «отличный способ привлечь поклонников мирового футбола в TikTok, поделиться своей самой креативной стороной и показать свою связь с Испанский футбол ".

TikTok – одна из самых скачиваемых социальных сетей прошлого года. Ранее известный как Musical.ly, это бесплатное приложение для iOS и Android, которое специализируется на 15-секундном видео. Он позволяет вам записывать то, что вы хотите, применять фильтры, специальные эффекты, наклейки и музыку, а также публиковать записи в Интернете для всеобщего обозрения.