Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Показанный трейлер TGS FINAL FANTASY VII REMAKE с новыми деталями

Показанный трейлер TGS FINAL FANTASY VII REMAKE с новыми деталями. В новом трейлере вы увидите превью персонажей, призывы, мини-игры и многое другое,

Square Enix Ltd. сегодня представили новый трейлер FINAL FANTASY® VII REMAKE в котором вы видите больше изображений игры и предлагает более глубокий взгляд на трущобы Midgar, где угнетатель Электроэнергетическая компания Шинра участвует в жестоком конфликте с Лавиной, группой сопротивления, которая борется за жизнь на планете. Игроки увидят агентов Шинры, столь дорогих фанатам впервые. турки, наряду с несколькими мини-играми и двумя мощными вызовами, Ифрит и Шива.

Продолжай Финальный трейлер FANTASY VII REMAKE на Токийском Game Show 2019 в:

SQUARE ENIX также недавно выпустила новый графический материал, воссоздающий один из самых символических дизайнов оригинальной игры, в котором они появляются облако и штаб-квартира Shinra.
FINAL FANTASY VII REMAKE, которая будет выпущена для компьютерной развлекательной системы PlayStation®4 3 марта 2020 года, представляет собой новое изобретение культовой игры, которая переопределила жанр RPG и погружается в мир и его персонажей больше, чем когда-либо. Первая игра проекта будет проходить в эклектичном городе Midgar и представит независимый игровой опыт, который предлагает хорошую отправную точку для серии. Вместе с незабываемыми персонажами и захватывающим сюжетом, FINAL FANTASY VII REMAKE Он имеет гибридную боевую систему, которая смешивает действия в реальном времени со стратегической борьбой за приказы.

Deluxe EditionНачиная с сегодняшнего дня, вы можете заказать книгу в твердом переплете с потрясающими иллюстрациями и рисунками, образец BSO на CD, загружаемый контент Summoning Cactilium для вызова этого питомца в игру и Сфирот SteelBook®.

Издание 1st Class Edition включает в себя все содержимое Deluxe Edition и загружаемый контент Ruby Summoning, а также фигуры Play Arts Kai из Cloud Strife и Hardy-Daytona (в отдельных пакетах). Это издание доступно в ограниченном количестве и может быть забронировано на Square Enix Интернет-магазин,

Те, кто заказывают любое издание в выбранных магазинах, также получат загружаемый контент Chocobito Summoning после выпуска игры.

FINAL FANTASY VII REMAKE будет выпущен для PlayStation®4 03.03.2020 с голосами на японском, английском, французском и немецком языках и субтитрами на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и бразильском португальском. Больше информации на: https://ffvii-remake.square-enix-games.com/en-gb