Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Показан новый и обширный геймплей Minecraft Dungeons

Кажется, это было вчера, когда мы смотрели E3, прошло почти три месяца, и на этот раз настала очередь Gamescom сообщить нам новости о многих вещах, которые были представлены или показаны в июне. Одна из самых ожидаемых игр 2020 года – Minecraft Dungeons, новое название, взятое из оригинального Minecraft, с идеей придать ему немного RPG с видом сверху.

Несомненно, кажется, что этот тип RPG-игр, наполненных экшеном, вызвал новый интерес, и, очевидно, Minecraft Dungeons претендует на то, чтобы стать одним из самых ярких моментов на этом рынке или на тот взгляд, который нам показался, когда мы увидели трейлер геймплея E3.

Показан новый геймплей Minecraft Dungeons

Несмотря на то, что до наступления 2020 года еще достаточно, не помешает быть внимательным к появлению новой информации о множестве названий, которые намереваются увидеть свет в следующем году, поскольку Minecraft Dungeons – одно из многих, которые появятся в начале То же самое, поэтому мы надеемся, что будущий год будет еще более насыщенным, чем 2019 год.

Хотя это произошло благодаря тому факту, что Microsoft взяла титул на Gamescom, мы ценим то, что мы можем взглянуть на эти новые игры, потому что всего несколько часов назад на канале IGN было показано новое видео, где мы можем посмотреть геймплей хорошая продолжительность, в которой мы можем оценить в деталях великие опасности, с которыми нам придется столкнуться в этих темницах как в одиночку, так и совместно.

Без сомнения, Minecraft Dungeons обещает стать еще одной замечательной игрой, которую мы увидим в начале 2020 года. Надеемся, что ожидание не станет слишком долгим для всех поклонников оригинального названия, которые очень ждут появления этой великолепной RPG.

Add comment