Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Показать практические видео на iPad Pro Magic Keyboard подробно и трекпад

В серии видеороликов Apple была представлена ​​недавно выпущенная Magic Keyboard для iPad Pro YouTube, Практические видеоролики демонстрируют различные аспекты нового аксессуара для клавиатуры, в том числе его детальную долговечность, трекпад, работу с настройками на iPad и многое другое. Видео перед отправкой волшебной клавиатуры клиентам, которые ее предварительно заказали.

Новые видео были замечены многими пользователями сети в течение выходных, а недавно были собраны 9to5Mac; Они приходят от разных пользователей, с одним набором видео на английском, а другой на тайском языке. Оба демонстрируют волшебную клавиатуру с 11-дюймовым iPad Pro, включая плавающий шарнир, трекпад, подсветку клавиатуры, перемычку USB-C и многое другое.

Хотя собрать некоторые детали из видео сложно, шарнир выглядит очень прочным и резким, что позволяет пользователю расположить iPad Pro в нужном ему углу, затем отскочить назад и использовать клавиатуру на коленях без каких-либо катастрофических преобразований или провалов. Пользователи могут регулировать яркость подсветки клавиатуры с помощью меню клавиатуры iPadOS, где заглавные буквы могут включаться и выключаться автоматически.

Magic Keyboard для iPad Pro имеет механизм ножниц на клавиатуре с расстоянием перемещения 1 мм; По видео трудно сказать, насколько это хорошо по сравнению с ноутбуком, но впечатление от написания более мощное по сравнению с клавиатурой на бумажной основе. подобно Apple Как и было обещано, iPad магнитно подключен к плавающей части Magic Keyboard, которую можно регулировать под конкретные углы экрана.

Перемычка USB-C на клавиатуре используется для зарядки iPad Pro, что означает, что порт на самом планшете можно свободно использовать в таких вещах, как подключение микро-USB-накопителей или жестких дисков и тому подобное. Неясно, сколько людей заранее заказали Магическую клавиатуру для нее, но похоже Apple На мяче с зарядом вышел. Клавиатура Magic для 11-дюймового iPad Pro доступна для заказа Apple Теперь за 299 долларов.