Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Показ в игре в Готэм-Сити Наклоненные башни в Fortnite

Джимми Руссо, 19 сентября 2019 г.

Посмотрите, как выглядят новые готические здания Tilted City в игре.

В настоящее время все подтверждает, что Fortnite Х Бэтмен на горизонте. Мы видели утечку, которая показывает, что это произошло, а также первую подсказку в нашей игре с присутствием Батаранга в Tilted Town.

?? немедленно из r / FortNiteBR

Приходит Бэтмен, и все, что мы можем сделать, это быть благодарными, что Epic откладывается до окончания ФТС в эти выходные. Epic известен тем, что добавляет важные изменения игры перед большим турниром, так что это шаг в правильном направлении, в котором они начинают показывать ограничения с чемпионата мира и FCS.

Мы видели построенные модели, которые захватят Tilted Town, но YouTubers Аким Маким Шоу в состоянии дать нам представление о том, как это здание будет выглядеть, когда они, наконец, в игре.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=hR0nvZpDVzA [/ вставлять]

Некоторые из этих зданий напоминают OG Tilted Towers, что является хорошей новостью для многих геймеров, которые любят приземляться на POI.

Неясно, будет ли это область без зданий, таких как Tilted City. Эти здания довольно большие, и многие из них повреждены. Будет трудно двигаться, если мы все еще не можем строить.

В этих зданиях также есть несколько деревянных поддонов. Это будет пытка положить это в Готэм-сити, если мы не сможем это построить. Если бы я был игроком в азартные игры, я бы вложил деньги в Epic, что позволило бы нам строить в Gotham City, по крайней мере, ограниченное время на Epic. Fortnite,

Следуйте за нами Twitter @FortniteTracker для большего Fortnite новости

H / T a @jovanmunja строить чертежи.


Add comment