Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пока недоступно, но вот как выглядит Wolfenstein: Youngblood с Ray Tracing

Шутер MachineGames, Wolfenstein: Youngblood, подтвердил использование технологии трассировки лучей Nvidia или Ray Tracing., Но когда он увидел свет, из исследования они объявили, что версия с Ray Tracing не была готова, и для обновления учетной записи потребуется немного больше времени. Мы обнаружили, что во время Gamescom 2019 в исследовании была представлена ​​обновленная версия Wolfenstein: молодая кровь, использующая, не только Рэй Трассинг, но и NVIDIA Adaptive Shading. Технологии, которые применяются к игре, позволяют ей выглядеть эффектно и предлагают лучшую производительность.

Теперь мы можем видеть, как это выглядит Вольфенштейн: молодая кровь с лучамиСпасибо за геймплей, опубликованный Gamersyde на Youtube. Но мы также поддерживаем реализацию специальной технологии Nvidia для повышения общей производительности игры, NVIDIA Adaptive Shading. Сначала мы обращаем внимание на Ray Tracing, с этим игровым процессом от Gamescom 2019.

Что такое Nvidia DLSS? Как улучшить производительность игр?

С момента запуска Wolfenstein: Youngblood Он добавил несколько обновлений, которые пытались улучшить различные аспекты игры. В основном были сделаны обновления для внесения изменений в игровой процесс, но кроме того, была добавлена ​​поддержка технологии Nvidia, NVIDIA Adaptive Shading, что позволяет получить на 5% больше производительности в целом. Это не знаменитый DLSS, который оптимизирует производительность путем предварительного расчета рендеринга изображений, а другая технология, применяемая для затенения. Это был факт, который еще должен был быть известен и применен к графике с Тьюрингом из диапазона RTX.

Пока недоступно, но вот как выглядит Wolfenstein: Youngblood с Ray Tracing

Ниже вы можете увидеть сравнительное видео использования этой технологии в случае Wolfenstein: Youngblood, предлагая улучшение производительности в диапазоне 5-10 кадров в секунду.

Call of Duty: Легион Modern Warfare и Watch Dogs предложит поддержку Ray Tracing

Но хотя эта технология пригодится для получения дополнительной производительности, многие ждут этого обновления, которое позволит вам наслаждаться Wolfenstein: Youngblood с эксклюзивной технологией освещения графики Nvidia RTX, трассировка лучей, По этому прибытию дата прибытия не указана, но, наблюдая предыдущий игровой процесс, можно предположить, что прибытие не займет много времени.

Wolfenstein: Youngblood доступен на обоих Xbox One, как Playstation 4, Nintendo Switch и ПК. Игра, которая значительно меняет предложение франшизы MachineGames, с новыми элементами RPG, как мы говорим вам в нашем анализе.

Add comment