Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пока неизвестно, когда Android 9 Pie появится в Samsung

Пользователи Samsung, похоже, не получат версию Android Pie в ближайшее время.

Мы вступили в ноябрь, и пользователи Samsung все еще ждут обновления Android Pie. Оставьте официальное обновление бета-версии Galaxy Неизвестно даже, когда он появится для S9.

Мы видели, что Samsung объявила о появлении Android Pie на некоторых платформах и может выпустить его в январе 2019 года. Однако, хотя Samsung пока довольна обещаниями, большинство других производителей начали использовать версию Android Pie на своих устройствах. Было бы несправедливо сравнивать Samsung с устройствами, использующими базовую версию Android, такими как Nokia или OnePlus, но даже Sony, которая внесла определенные коррективы и изменения в пользовательский интерфейс, выпустила обновление Android Pie как минимум для трех устройств. .

Изменения в программном обеспечении Samsung больше, чем у Sony. То же самое в случае с Xiaomi, Oppo и Vivo То же самое касается телефонов. И три китайских производителя, которых мы считаем, еще не начали использовать версию Pie на своих устройствах. Однако это не является основанием для того, чтобы Samsung не информировала своих пользователей о том, когда будет выпущено обновление.

Хотя новое обновление не представляет большой проблемы, так как оно не решит никаких проблем в Samsung, пользователи, похоже, немного жалуются на запоздалое обновление. Хотя пользовательский интерфейс Samsung на данный момент является одним из лучших на рынке, ему необходимо исправить ситуацию с помощью обновлений Android.

Источник: https://www.sammobile.com/2018/11/01/samsung-android-pie-update-seriousness-opinion.