Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Покемон Меч и Щит представляет покемонов, кемпинг и новые блюда карри

Покемон Меч и Щит представляет покемонов, кемпинг и новые блюда карри

Источник изображения: Nintendo

Nintendo только что продемонстрировала некоторые новые функции Pokemon Sword and Shield.

Начиная с двух недавно раскрытых покемонов: Cramorant и Polteageist.

Крамурант – это Pokemon Fly / Air. Он поставляется с уникальной способностью Gulp Missile, которая позволяет вам возвращаться с едой во рту после использования движения Dive или Surf. Это известно как способ проглотить. Находясь в форме глотания, Крамурант может контратаковать все, что находится у него во рту, если на него нападают.

Источник изображения: Nintendo

Polteageist – Покемон Призрачного типа. Ее тело было сделано из черного чая, и она, казалось, сделала свой дом в сломанном чайнике. Очень точно, потому что он находится внутри чайника, у него есть способность слабой брони, которая заставляет его защиту снижаться (и его скорость увеличивается) при попадании физическими атаками.

Покемон Лагеря представлены ниже. Вы можете играть с Pokemon You или даже готовить еду для них во время кемпинга. Еда, которую вы можете приготовить, это карри, которая, как говорят, популярна в Галарском регионе. Выбранные вами ингредиенты будут определять тип приготовленного вами карри, а качество блюда будет зависеть от вашей способности разжигать огонь и размешивать сковороду во время приготовления. Есть даже Curry Dex, который перечисляет различные типы карри, которые вы сделали, предоставляя другое решение для заинтересованных людей.

Разработчики Game Freak также, похоже, расширяют возможности многопользовательской игры серии Pokémon с помощью функции Pokémon Camps: до четырех игроков могут собраться в чьем-то лагере, где вы можете наблюдать за Pokemon и карри вместе.

Также будет несколько версий Alcremie. Крем Покемон на основе приправы, которую он имеет.

Параметры настройки игрока также обсуждаются. Настройка персонажа глубже, чем раньше в Sword and Shield. Вы можете не только менять верхнюю и нижнюю часть одежды вашего персонажа, но вы также можете выбирать такие вещи, как верхняя одежда и перчатки. Также доступны варианты прически и макияжа, и вы можете изменить их, посетив бутики и салоны красоты, найденные в вашем путешествии.

Источник изображения: Nintendo

Другой способ, которым игроки могут отличить, – это карты лиг. Это карта, которая предоставляет подробную информацию о тренере, и ее можно увидеть, когда вы торгуете с другими игроками. Они также отображаются, когда вы участвуете в боевой ссылке. Вы можете использовать функцию Card Maker для редактирования карты, выбора параметров для изменения таких аспектов, как фон, рамка, ее выражение, ее поза.

Покемон Мечи и Щиты будут доступны на Nintendo Switch 15 ноября

Add comment