Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Покемон: 10 фактов, которые вы не знали о Mew | Game Rant

Наряду с Mewtwo, Mew является одним из самых известных и легендарных покемонов. Он появился в тоннах кроссоверов и очень популярен среди геймеров покемонов, коллекционеров карт и тех, кому он нравится, потому что он симпатичный.

Механика в играх, которая делает Mew уникальным, заключается в том, что он может выучить почти каждый обучаемый ход. Это очень мощно и имеет бесконечные возможности с точки зрения стратегии в битвах с покемонами.

Будучи одним из первых легендарных покемонов, Мью приобрел хорошую репутацию, и на самом деле существует множество мелочей, которые большинство не знает о очаровательном существе. Вот что мы нашли.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение

Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра

Начинай сейчас

10 Поначалу Мью был малоизвестным секретом

Когда Pokémon Red и Green были впервые выпущены в Японии, очень мало людей, которые работали в Nintendo, на самом деле знали, что Мью был в игре. Это потому, что Mew был добавлен всего за две недели до завершения разработки игры!

«Мы ставим Mew прямо в самом конце» сказал Шигеки Моримото, который создал Mew. «Картридж был действительно полон, и там не было места для чего-то большего. Затем функции отладки, которые не собирались включать в финальную версию игры, были удалены, что создало крошечные 300 байт свободного места. мы думали, что сможем найти там Мью. То, что мы сделали, было бы немыслимо в наши дни! "

9 Это единственный безгендерный покемон, который может научиться увлекать и привлекать

Как и многие легендарные покемоны, которые пришли через него, Мью не является ни мужчиной, ни женщиной. Когда дело доходит до определенных боевых ходов, это может усложнить ситуацию, поскольку есть некоторые ходы, которые влияют на покемонов в зависимости от пола.

Поскольку Mew может выучить практически любой ход в игре, он является единственным, не учитывающим гендерные аспекты, который может изучать гендерные движения, такие как увлечение и привлечение. Обычно эти ходы работают только в том случае, если они используются для покемонов противоположного пола. Однако, в случае с Mew, он будет работать только с другими безгендерными покемонами, такими как Ditto или Staryu. Так что, будучи бесполым и способным выучить эти движения, просто потрясающе, это может быть не лучшим шагом для обучения стратегии Mew.

8 Статистика Mew's идеально сбалансирована

Без учета природы, статистика Mews абсолютно одинакова. Каждая из его черт – HP, Атака, Защита, Специальная атака, Скорость и Специальная защита – достигнет 100 на максимальном уровне. Хотя это означает, что Mew не будет экспертом в одной области, он хорошо подходит для любой техники.

Это стало традицией для каждого поколения иметь легендарного покемона с одинаковыми базовыми характеристиками. Сегодня статистика Mews больше соответствует "псевдо-легендарным" покемонам, таким как Лукарио и Драконит, чем обычным легендарным.

7 Есть теория, что то же самое провалили клоны

Это одно из наиболее популярных предположений в океане, а именно теории покемонов. Поклонники собрали доказательства того, что Дитто мог быть результатом неудачного эксперимента по клонированию Мью. Они были сделаны до Mewtwo.

Доказательства на самом деле довольно убедительны. Оба розовые, без пола, имеют одинаковый рост и вес, могут естественным образом учить ход трансформации, имеют одинаковые блестящие цвета, имеют идеально сбалансированную статистику, и – в оригинальных играх – оба они могут быть найдены только на острове Киноварь ,

6 Есть несколько законных способов получить Mew

Когда-то в интернете было полно слухов о том, как получить Mew. Большинство из них были нелегитимными или откровенными фантазиями, такими как нахождение Мью под определенным грузовиком.

Большинству игроков приходилось получать Мью через хакерские игры, специальные мероприятия или торговать с кем-то, кто взломал игру или посетил специальное событие. Есть менее используемые способы реализации глюков, но они были настолько смешаны с ложными слухами, что многие игроки не беспокоятся. К счастью, более поздние игры сделали получение Mew намного проще.

5 Может выучить каждое движение TM & HM

Этот факт является одним из наиболее привлекательных аспектов Mew для конкурентоспособных игроков. Говорят, что у Мью есть ДНК всех покемонов, и что все покемоны произошли от Мью. Вот почему Мью может выучить так много движений всех типов. Из-за этого большинство официальных турниров покемонов запрещают использование Mew.

Единственные ходы, которые Mew не может использовать, являются исключительными для очень определенных покемонов. К ним относятся такие умения, как «Взрыв», «Бешенство», «Гидро-пушка», «Рок-вредитель», «Драконий метеор» и «Священный огонь».

4 Связан с Muk для кратчайшего имени покемона

С большим количеством покемонов, намного больше, чем оригинал 151, очень важно знать, что у Мью одно из самых коротких имен. Единственный другой, который разделяет название – Мук. Оба из оригинального поколения Kanto тоже.

Конечно, вам сейчас интересно, какое из них имеет самое длинное имя, верно? Ну, это был бы Флетчиндер!

3 Pokémon: первый фильм стал самым популярным в США аниме-фильмом своего времени

Мью принесла большие деньги как одна из звезд покемонов: первый фильм. Фильм заработал около 163 644 662 долларов по всему миру. Это сделало это самый кассовый аниме-фильм в Соединенных Штатах в то время и четвертый самый кассовый анимационный фильм, основанный на телевизионном шоу во всем мире. Хотя после этого было снято еще много фильмов о покемонах, ни один из них не был столь успешным.

Теория популярности фильма среди детей гласит, что Мью была милой и привлекательной для маленьких девочек, в то время как сила и хладнокровие Мевтво впечатлили маленьких мальчиков.

2 Непонятно, сколько мьюов в аниме

Когда дело доходит до игр, всегда будет неисчислимое количество Mews. Тем не менее, как насчет знаний? В аниме сколько Mews на самом деле существует? Нельзя отрицать, что они так же редки в аниме, как и в играх, поэтому их, вероятно, очень мало.

Помимо первого фильма, Mew также появляется в 8-м фильме, Lucario и Mystery of Mew, но мы никогда не узнаем, является ли Mew из этого фильма тем же, что и в первом. Мы знаем, что Mew не единственный в своем роде покемон, так как ученые использовали в своих экспериментах окаменелость Mew.

1 Мью противоречит Арсею

В средствах массовой информации покемонов есть много источников, что Mew – это оригинальный покемон, от которого произошли все остальные. Тем не менее, есть еще один легендарный, который утверждает, что создал всю вселенную, Arceus. Следовательно, разве Arceus не будет тогда оригинальным покемоном? Arceus или Mew пришли первыми?

Этот парадокс широко обсуждается среди поклонников истории покемонов. Там очень интересно теория что они оба были первыми, а Мью просто расколол Арсея на множество покемонов. Это только одна из многих теорий, придуманных фанатами. Реальный ответ пока неизвестен.

Add comment