Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Покемон GO Чемпионат мира 2019 года прыгает за пределы странного

16 августа начался чемпионат мира покемонов 2019 года, и лучшие в мире игроки в игры покемонов соревновались за свои соответствующие короны. Это далеко не самый крупный турнир по киберспорту в мире – за последнее десятилетие произошло гораздо более масштабное мероприятие. Но это событие было особенным – это было первое международное соревнование Чемпионата мира по киберспорту, в котором участвовал не кто иной, как наша любимая мобильная игра: Pokemon GO.

В игре Pokemon GO геймерам не всегда удавалось конкурировать друг с другом. Эта функция была хорошо внедрена в игру – даже после запуска игры в июне 2016 года. Это игра, которой раньше никогда не было, что с помощью Google Maps и определения местоположения GPS влияло на пути и означает, с каким из них продвинулся в игре – механика PvP потребовалось немного больше работы, чем остальная часть игры.

Прошло несколько итераций в этой конкретной механике в игре, прежде чем игроки действительно начали серьезно относиться к победным боям, о чем свидетельствует количество подробных расследований, проведенных на форумах Pokemon GO по всему интернету в последующие недели и месяцы. Теперь, здесь, в 2019 году, кажется, что PvP-часть Pokemon GO достаточно легитимна, чтобы ее можно было сыграть на мировой арене – на этапе Pokemon GO Championships.

Теперь – самая странная часть этого турнира – это не выход на сцену среди массивных вырезов покемонов, таких как самый любимый Pokemon Eevee сообщества Pokemon GO, со специальной причудливой шляпой. Самая странная часть этого живого, потокового, киберспортивного мероприятия не законно красиво оформленное форматирование боевых экранов.

Самая странная часть этой ситуации – выбор слов, которые организаторы мероприятия используют для разделения раундов игры. У них есть раунд называется Проигравшие финал, Можно предположить, что это означает, что игроки проиграли предыдущие раунды и теперь сражаются за корону вершины второго уровня. Но победитель этого раунда, PogoKieng, продолжал сражаться в раунде Гранд Финала. Он, конечно, не Проигравший, несмотря на название раунда!

Люди, которые проводят этот турнир, называются «Играй! Pokemon », ранее известный как POP (Pokemon Organized Play), и является подразделением официальной компании Pokemon. Теперь они включают в себя различные серии видеоигр Pokemon, а также официальную карточную игру Pokemon Trading Card.

Вы можете наблюдать за происходящим в эти выходные (начиная с сегодняшнего дня) на Twitch если ты так хочешь. Там или здесь, чуть выше этого абзаца. И дайте нам знать, если вы или кто-то из ваших знакомых когда-либо участвовал в одном из этих турниров – мы хотим поговорить с вами о вашем опыте!

Add comment