Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Покемон Sword & Shield будет иметь функцию автосохранения

Сообщество игроков Pokémon известно своей страстью к ряду карманных существ, и хотя в последнее время они не очень хорошо ладят с Game Freak, у них все еще есть ястребиные глаза, чтобы обнаружить новинки в каждом трейлере новой доставки Pokémon.

На этот раз, и в менее подозрительном трейлере, Nintendo имела недосмотр и показала в прошлом Nintendo Direct, что игра будет иметь функцию автосохранения, это официально не подтвержденная функция, но это было ясно видно в последнем трейлере. что, если нет большого сюрприза, Pokémon Sword & Shield будет иметь функцию автосохранения.

Впервые за 23 года

Кроме того, все подходит, во время запуска 3DS мы увидели, как самые важные студии начали выпускать свои известные игры с франшизой на ноутбуке Nintendo. Мы говорили о франшизах, которые никогда не проходили через портативную консоль, поэтому у них никогда не было автосохранения, однако, этот факт заставил их реализовать эту функцию на тот случай, если у игрока нет времени на сохранение, поскольку они могут быть не в удобном месте или иметь проблемы с аккумулятором

Теперь у Pokémon есть много игр в портативной консоли, но это все еще является необходимой функцией в течение некоторого времени в любой современной консоли, особенно если она портативная или гибридная. Nintendo прокомментировала своим инвесторам, что Pokémon Sword & Shield – это название, которое стремится подчеркнуть способность Switch запускать игры в портативном режиме, и при поощрении этого в гибридной консоли обычно добавление этой функции является нормальным, чтобы избежать проблем с потерей данных.

Тем не менее, не все поклонники довольны этим открытием, которое мы видим на изображении выше, большинство опытных игроков будут знать, что для захвата легендарного покемона было лучше всего сохранить игру, прежде чем пытаться. Если вы потерпели неудачу, вам просто нужно было перезагрузить консоль, чтобы повторить попытку, с этой функцией это было бы невозможно, так как мы не могли бы контролировать сохранение.

Конечно, это усложняет ситуацию и увеличивает риск для каждого действия, но всегда возможно, что Nintendo позволит вам отключить функцию автосохранения, если вы захотите. Мы оставляем вам видео, где мы можем увидеть функцию автосохранения в действии, просто начните смотреть видео в 19:37, и вы увидите его в правом верхнем углу.

Покемон Sword & Shield выйдет 15 ноября в Nintendo Switch,

Add comment