Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поккен турнирные обзоры | товары

Правильный Покемон боролся в течение двух десятилетий, но обычно это делается с помощью меню. Турнир Pokkén нарушает эту тенденцию, предоставляя вам прямое управление монстрами, известными как Пикачу, Мачамп, Чаризард и многие другие.

Учитывая, кто создал игру, неудивительно, что некоторые монстры выглядят как смесь костюмированных персонажей Теккена; В частности, Блазикен выглядит как смесь Хвоаранга и Джина Казамы с их быстрыми и мощными ударами. Но по большей части борцы чувствуют себя очень разными, не только друг от друга, но и от людей-борцов, встречающихся в большинстве гендерных записей. У Tekken есть несколько довольно необычных персонажей, но даже в этой серии нет плавающего монстра-паука (Chandalure).

Турнир Pokkén заслуживает аксессуаров для разнообразия игроков, но не для того, насколько они велики: хотя в данный момент в этой серии более 700 существ, в этой игре только 14 основных воинов, а также несколько версий Mewtwo, которые нельзя открыть. И первые два игрока – Пикачу, благодаря вариациям стандартных бойцов Пикачу и бойцов.

По крайней мере второстепенные персонажи, которых можно вызвать в бой для быстрой помощи, добавляют еще 30 к общему количеству. Но все же, это тривиальная сумма по сравнению с итогом, и что-то было потеряно. Предположительно, плагин DLC принесет больше возможностей … по определенной цене.