Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поклонники звука по цене Xbox Series X и PS5 в …

Цена является важным фактором, когда поклонники делают скачок между поколениями консолей. Мы выяснили, насколько велик этот фактор, когда автор Mortal Kombat Эд Бун провел опрос Twitter, Кажется, что большинство поклонников хотят доступные цены на консоли следующего поколения.

Нет единого мнения по поводу самого важного фактора, влияющего на покупателей, опирающихся на определенные консоли. Основатель серии Mortal Kombat принес это Twitter учетную запись и принять участие в опросе, чтобы узнать. Поклонники Эда Буна, которые явно были поклонниками Mortal Kombat, – пример выборки из этого опроса.

что опрос спросите "Next Gen Console … Что для вас важнее всего?" Ed Boon предлагает следующие варианты: доступные цены, лучшая графика, эксклюзивные игры и игры следующего поколения (обратная совместимость). Результаты показывают, что поклонники, безусловно, имеют разные предпочтения, когда речь идет о привлечении новых консолей. Большинство людей предпочитают держать цены доступными.

37) 5% людей считают, что PlayStation 5 и Xbox Series X должны быть доступными. 30% фанатов Ed Boons считают обратную совместимость важной частью новой консоли. 19,2% респондентов предпочли поддерживать более качественную графику, в то время как очень немногие 13,2% считают, что эксклюзивные игры очень популярны для консолей следующего поколения.

Имеет смысл тот факт, что среди более 50 000 человек большинство из них учитывают цену при покупке нового игрового автомата. Теперь, если мы посмотрим на слухи и утечки, которые у нас есть, цена на консоли следующего поколения кажется совершенно недоступной.

Цены на PlayStation 5 и Xbox Series X оцениваются примерно в 500 долларов. Похоже, фанатам, возможно, придется немного сэкономить или подождать, прежде чем они смогут приобрести машину следующего поколения.

Что более интересно, совместимость кажется гораздо более ценной, чем эксклюзивные игры. Microsoft определенно выделяется в этом отделе, потому что они включили обратную совместимость в консоли текущего и следующего поколения. Платформа PlayStation, известная своей привлекательной эксклюзивностью, может не принести столько пользы, как мы думали.

Учитывая все вышесказанное, мы не должны рассматривать этот опрос как конечный результат, но он, безусловно, дает нам подсказки относительно того, на что действительно влияют покупки консоли.


Add comment