Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поклонники изобрели язык для мира Hollow Knight из скудного материала, который дает игра

У Hollow Knight есть линии диалога, сложенные людьми, но то, что они говорят, является полным канитель, Если бы не текстовые поля, мы бы не поняли почти все, что они нам говорят. Если, конечно, мы не изучим Hallowscript,

Вот как на этом языке говорят и пишут в Hallownest, древнем подземном королевстве, где проходит игра. Но создатели этого Hallowscript они не были точно членами команды Черри, но Reddit пользователи называется Anand_G, The_Dialog_Box, ThePawnOfOthers и многие другие.

Как они объясняют порталу Eurogamer, поскольку материала, который можно увидеть в игре, довольно мало, им пришлось создавать язык почти с нуляпридумывая свои правила алфавита и грамматики.

Тем не менее, они всегда пытались найти баланс между тем, что предлагают голоса и тексты игры, и их идеями по созданию языка.

Если мы попытаемся слишком сильно придерживаться того, что говорят голоса персонажей, у нас может получиться много странно специфических правил, которые будут служить только тому, чтобы придать смысл определенным диалогам. Но если мы не извлечем достаточно материала из этих голосов, у нас может получиться общий придуманный язык, который лишь смутно вдохновлен Hollow Knight.

Полый рыцарь Источник изображения: Eurogamer.net

Хотя их немного, и они обычно являются частью набора, мы можем найти в Hallownest несколько пьес с тем, что кажется написанные слова в некой овальной конструкции. Казалось, все указывает на то, что здесь были молитвы, они объяснили знания, Эти пользователи проанализировали их, расшифровав разговорные голоса игры до письменных символов.

Большая часть этой работы заключалась в том, чтобы выделить повторяющиеся слова и выяснить, что они могут значить, основываясь на ряде факторов: месте слова в предложении, о том, что другие персонажи произносили это слово, тоне голоса, которым они произносили его. и т. д.

Они объясняют, что, поскольку они разработали его, самое прямое сравнение этого языка и его правил было бы с различными японскими алфавитами: хирагана, катакана и кандзи, Однако, поскольку они заметили, что буквы немного различаются в зависимости от их положения в предложении, оно также имеет некоторые черты арабского,

Полый рыцарь Источник изображения: Eurogamer.net

Процесс был чрезвычайно сложным, так как голоса и сочинения были изначально разработаны с эстетическое назначение, так что они вписываются в такую ​​таинственную обстановку, которая характеризует Полый рыцарьи не так, чтобы они что-то значат. Однако за всем этим был смысл, и эти пользователи проделали настоящие лингвисты придать ему форму и сделать его осязаемым.

Лучше всего то, что вы можете учиться сами Hallowscript, написанные и устные, если хотите. Вы просто должны следовать этим инструкциям.

Поклонники Share изобрели язык для мира Hollow Knight из скудного материала, который дает игра

темы

  • действие
  • Приключение – Платформы

Add comment