Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поклонники покемонов влюблены в меч и щит Sirfetch'd

В течение 27 долгих и мучительных лет Game Freak пренебрегал одним из покемонов. Farfetch’d, привлекательного – но довольно бесполезного – утиного покемона из оригинальных игр Red & Blue, часто высмеивали из-за отсутствия боевого мастерства и в значительной степени игнорировали как еще один забываемый наполнитель Pokédex. Однако почти три десятилетия спустя кряк, любящий лук-порей (эти каламбуры не остановятся) вернулся и действительно стал лучше, чем когда-либо.

Если вы пропустили это, новый Меч и щит Трейлер, выпущенный компанией The Pokémon ранее сегодня, подарил поклонникам свой первый клюв в долгожданной эволюции Farfetch. Выйдя на поле битвы, намазанное самодовольным и праведным выражением лица, Сирфетч, пожалуй, самый учтивый и искушенный. Птица, явно вдохновленная средневековыми рыцарями прошлого, отдает дань уважения своей оригинальной форме, используя в бою пару оружия крестоцветных.

Как ни крути, но дизайн Sirfetchd вызвал исключительно положительную реакцию фанатов в социальных сетях, о чем свидетельствует ниже:

Как #sirfetchd был сделан. pic.twitter.com/SdOZ1Szi0e

– Лаура ???? (@laurasstarlight) 18 сентября 2019 г.

Тренер: * виляет игрушкой перед лицом *

Sirfetch'd: так вы выбрали … смерть pic.twitter.com/2CjIrSmhEJ

– MYX (@Мофутово) 18 сентября 2019 г.

хорошо, но почему этот самодовольный sirfetchd рис делает для хорошего материала реакции, хотя #Pokemon #PokemonSwordShield pic.twitter.com/2ptmyQ9ELX

– Нова ???? (@Hyperion_Nova) 18 сентября 2019 г.

Посмотри на этого классного парня! ????#Sirfetchd# PokémonSword # PokémonShieldhttps://t.co/9iEWwZOXwi pic.twitter.com/LZMdlLR4om

– Конвенция ФАКТОВ (@FACTSConvention) 18 сентября 2019 г.

Хорошо, Sirfetch’d – это боевой тип, который мне нужен в Sword. Он также выглядит так, будто собирается украсть вашу девушку. Самодовольный взгляд задницу pic.twitter.com/qu8fwcueg6

– Лесопилка Thrill (@sawmill_thrill) 18 сентября 2019 г.

sirfetch'd красиво pic.twitter.com/i5A6cbSS0J

– TAHK0 ☕️ (@ TAHK0) 18 сентября 2019 г.

Dang Sirfetch действительно просто прямо наносит удар тебе LMAOOO pic.twitter.com/19cWg6eDrd

– Aero (@ActualAero) 18 сентября 2019 г.

Вы, честно говоря, не могли попросить более теплого приветствия для того, что, несомненно, является самым популярным – Пн, раскрытый до сих пор для Меча и Щита. Ну, для Меча, по крайней мере. Как эксклюзивную версию, Sirfetch’d можно получить только через торговлю или аналогичные средства в Shield, поэтому, если вы хотите, чтобы он был в вашей команде, не забудьте подобрать правильную копию в день выпуска.

Говоря о которых, Покемон Меч и Щит прибыть для Nintendo Switch 15 ноября и может похвастаться множеством новых игровых функций, включая Dynamaxing, Signature Moves и рейдовые сражения. Игра Freak также недавно подтвердила, что впервые в этой серии будет обычная финальная битва против Элитной Четверки за правильный формат турнира. Пройдите сюда для всех деталей.


Add comment