Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поко F2 Mystery оставляет поклонников озадаченным о скором запуске

Если есть один телефон, который был окутан тайной в этом году, это Poco F2, В прошлом году Xiaomi выпустила на рынок новый суббренд Poco, который должен был ориентироваться на производительность. smartphones с лучшими характеристиками. Тем не менее, в этом году Xiaomi также представила Redmi K20 и Redmi K20 Pro, два телефона с премиальными характеристиками и доступной ценой. Это привело к тому, что многие люди поверили, что Poco F2 не собирается приезжать в Индию. Тем не менее, глава отдела маркетинга Xiaomi India Анудж Шарма опроверг утверждение о том, что с серией Poco было покончено. Теперь, это снова разжигает болтовни через Интернет, которые утверждают, что Poco F2 реально.

Слухи о Poco F2

Первая волна слухов о Poco F1 начала попадать в заголовки, когда Qualcomm анонсировала свой топовый процессор еще в декабре 2018 года. Тогда предполагалось, что Poco F2 будет делать что-то похожее на Poco F1, и это будет с Qualcomm. Snapdragon 855. Но затем, в июле этого года, Xiaomi объявила, что выпустит Redmi K20 Pro с тем же набором микросхем, который, как предполагалось, появится в Poco F2. Эта новость положила конец слухам о том, что Poco F2 упаковывает топовый Snapdragon 855.

Не только это, когда Redmi K20 и Redmi K20 Pro были запущены в Китае, ходили слухи, что эти два телефона будут переименованы в Poco F2 для запуска в Индии. Но даже этого не случилось с разочарованием фанатов Poco. После запуска флагманского телефона Redmi в Индии несколько аналитиков также заявили, что Xiaomi остановит линейку Poco, но заявление главы отдела маркетинга Xiaomi India привело к другому выводу.

ЧИТАТЬ: Обзор Motorola One Vision: эстетически привлекательный средний рейнджер с впечатляющей производительностью камеры

Вероятная дата запуска и цены Poco F2

В интервью 91mobiles Анудж Шарма сказал: «У India Poco есть своя собственная команда, которой не управляет Xiaomi India. Xiaomi управляет серией Mi & Redmi, Poco был создан, чтобы оставаться независимым. Poco использует такие услуги Xiaomi, как логистика, поддержка и т. Д. Poco имеет свою собственную стратегию продуктов. Прямо сейчас Poco слишком мал, и они все еще сосредоточены на Poco F1 ».

Теперь остается вопрос, когда именно Poco собирается дебютировать Poco F2. Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно будет внимательно прочитать заявление исполнительного директора Xiaomi, в котором говорится, что команда Poco все еще сосредоточена на Poco F1. Это означает, что вполне возможно, что запуск Poco F2 может быть перенесен на последний квартал 2019 календарного года. На самом деле запуск может быть перенесен и на 2020 год. Напомним, Poco F2 был запущен в августе прошлого года. В некоторых утечках информации о Poco F2 говорилось о том, что телефон будет иметь более высокое соотношение экрана и корпуса, оснащен панелью AMOLED, а также будет иметь водяной вырез. Что касается цены, устройство, как ожидается, будет стоить около 22 000 рупий до 25 000 рупий, тем самым сокращая разрыв между Redmi K20 и Redmi K20 Pro,