Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Полезный кондиционер Sony будет держать вас в прохладе летом

Летняя жара иногда может быть настолько невыносимой, что даже вентилятор не сильно охлаждает нас, он просто приводит к циркуляции горячего воздуха. Однако, если вам нужно что-то более сильное, Sony может предложить вам устройство в виде Reon Pocket, портативного воздушного кулера, который поместится в вашем кармане.

Теперь Reon Pocket понадобится рубашка, специально разработанная для сопряжения, которую можно активировать или деактивировать с помощью смартфона и прилагаемого приложения. Он будет сидеть на вашей шее, где он поможет вам сохранять спокойствие в жаркие летние дни. Из-за этого все конфигурации не очень дешевые.

Базовый пакет с Reon Pocket и костюмом, который подходит для устройства, будет стоить 130 долларов. Ожидается, что устройство будет работать около 90 минут без подзарядки, поэтому оно не предназначено для использования весь день. В дополнение к способности сохранять спокойствие Reon Pocket также работает в обратном направлении, где он также может согревать вас в холодные дни, поэтому он будет полезен летом и зимой.

Для тех, кто заинтересован, Sony выпустила устройство на своей краудфандинговой платформеХотя сейчас кажется, что он доступен только в Японии, но вы можете увидеть его, если вам это интересно.

Опубликовано в Подробнее о и. источник: Gizmodo