Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

полезным YouTube Каналы, которые учат вас, как кодировать

Педагоги всех уровней имеют давно признанное проектное обучение, или PBL, как высокоэффективный способ обучения новым навыкам. PBL – это мощный подход к обучению, где студенты активно изучают реальные проблемы и вызовы и приобретают более глубокие знания предмета.

Обучение кодированию может быть сложным. Если вы обнаружили, что это правда, но все же хотели бы освоить этот навык, вы можете воспользоваться видео-уроками на основе проектов. Эти учебные пособия на основе проектов дают возможность создавать реальные программы и приложения, «кодируя вместе» с создателем видео.

Код с Крисом

Этот канал был создан Крисом Чингом, бывшим разработчиком iOS, который увлекся обучением своей команды и создал CodeWithChris.com. Его цель – научить других, как создавать приложения для iOS.

Код проекта YouTube с Крисом

Он начал YouTube канал Код с Крисом в 2013 году, и теперь у него более 236 000 подписчиков. Его видео позволяют зрителям писать код вместе с ним от начала до конца, когда он создает и отправляет приложения на Apple Магазин приложений.

Канал включает в себя такие серии, как «Как создать игру матча» и «Как сделать YouTube Видео приложение. »

Код Whisperer

Проект Youtube кодирования кода Whisperer

На Код WhispererНа канале вы найдете множество более коротких проектов, таких как создание CSS Jack-o-lantern и JavaScript Snakes and Ladders.

Один одинокий кодер

Javidx9 запускает канал Один одинокий кодер, Он – программист, который начал свою любовь к кодированию в возрасте 9 лет. Он создает эти видео для развлечения, когда он не работает в компании, которая производит робототехнику.

Проект Youtube Coding One Lone Coder

Его видео преподают C ++ как язык для создания игр. Эти видео объясняют язык и математику, необходимые для разработки игр, так, чтобы их было легко понять.

Видеотека содержит учебные пособия по созданию ролевых игр, синтезатор звука и тетрис.

PixelogicTV

Проект Youtube Coding Pixelogictv

PixelogicTV! является расширением сообщества PixelogicDev на Twitch, На этом канале вы увидите каждый из их проектов по созданию кода, созданных в течение 28 дней. Они также транслируются в прямом эфире Twitch,

Этот канал содержит учебные пособия по созданию приложений для iOS, таких как приложение для повседневной жизни и социальная платформа Music Playlist.

Sentdex

Администратор Sentdex канал является чем-то вроде легенды в сообществе Python. Его канал существует с 2012 года и может похвастаться 725 000 подписчиков. Есть более 1000 видео, которые обучают каждому аспекту языка.

Проект Youtube Coding Sentdex

Его код вместе с учебными пособиями в его плейлисте Python Pygame рассказывает, как создать игру, позволяющую избежать объектов. Более поздние эпизоды объясняют другие аспекты создания игры, такие как стартовые меню, приостановка игры и преобразование вашей игры в исполняемый файл, который будет работать в любой системе.

Давайте создадим это приложение

Давайте создадим это приложение Канал имеет более 160 000 подписчиков и 400 видео, многие из которых являются видеоклипами. Брайан Воонг является администратором канала и учит своих зрителей создавать рабочие приложения, такие как YouTube, Twitterи Audible.

Проект Youtube Coding позволяет создавать приложение

Использование кода видео AppleСвифт языка программирования. Канал также содержит полезные советы и учебные пособия по основным аспектам разработки приложений.

Есть большое количество основанных на проекте учебников по YouTube и другие видео платформы. Вот некоторые каналы, которые имеют большое количество видео-кодов. Если вы успешно используете любой из этих каналов, вы можете узнать больше, ища другие видеоруководства по коду для того языка программирования, который вы хотите выучить.

Эта статья полезна? да нет

Add comment