Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поле битвы PlayerUnknown & s: самые запоминающиеся моменты Miramar на данный момент

ИгрокНеизвестные поля битвы сейчас правильно выпущен, номер версии 1.0 дополняет его невероятно огромный успех. Существует множество причин, по которым королевская битва стала таким хитом даже в Раннем доступе, поскольку она предлагает равные возможности для захватывающих моментов как для новичков, так и для опытных убийц.

Самым большим дополнением к игре стала совершенно новая карта Miramar, и благодаря множеству новых локаций, оружия и транспортных средств карта пустыни принесла еще больше захватывающих и веселых моментов для игроков и зрителей.

Мы ползали вверх и вниз по Twitch найти самые сумасшедшие, самые смешные и самые невероятные моменты Мирамара там, и результаты еще раз показывают, почему PUBG стало всемирным явлением.

1. Винчестер ОП АФ

Там нет чувства в PUBG более великолепно, чем наносить выстрел в голову на абсурдном расстоянии – разве что делать это без прицела. Здесь мы видим, как кто-то прицеливается противником до невероятно большого расстояния, а затем переключается на винчестер без прицела, чтобы сделать пару ударов. Но этот первый выстрел оказывается гораздо точнее, чем вы могли ожидать.

2. Убей сковородок

Мы установили, что эксклюзивный винчестер в пустыне может быть довольно мощным, но как PUBG-х самая знаковая стоимость оружия в Мирамаре? Я конечно говорю о кастрюле. Здесь бесстрашный отряд с преимуществом 4: 2 в конце игры решает использовать это преимущество в рукопашной схватке против своих противников, владеющих оружием. Это идет … лучше, чем вы могли ожидать.

3. Взрывные рампы

Фургон – большой медленный кусок металла, когда он находится на земле, но вы знаете, что еще подходит под это описание? Самолеты. Единственное отличие состоит в том, что у самолетов есть взрывная тяга, которая заставляет их двигаться, и получается PUBG-х Ван так же пригоден для полетов, если вы найдете способ запустить его.

4. Сбой приводит к … Сбой

PUBG-х прошел долгий путь с первых дней в раннем доступе, но в каждой игре все еще есть свои технические проблемы. Вы все еще будете время от времени сталкиваться с аварией, но, надеюсь, это будет происходить в несколько лучших условиях, чем, скажем, вести свой отряд на полной скорости через пустыню. Оказывается, педаль остается прилипшей к металлу, когда вы едете, и клиент падает.

5. Ранние капли для всех

Вы также можете считать это ошибкой, но я предпочитаю думать об этом как о предполагаемой функции. Время от времени все в самолете одновременно выталкиваются. Получающийся рой тел – одна из самых великолепных хаотических достопримечательностей PUBG может производить.

6. Основанный на отряде удар-моль

Некоторые люди очень, очень хорош в PUBG, Плащаница – один из тех людей, и большая часть его канала становится яркой после яркой. Вы когда-нибудь наводили свой пистолет на жилой дом, стреляли в каждую голову, которая выскочила, и каким-то образом удалось стереть целую команду за считанные секунды? Наверное, нет, я думаю.

7. Даже лучшие из нас

PUBG это отличный эквалайзер, и даже такие игроки, как Shroud, увидят свою долю неприятных моментов. Просто смотри, куда ты бежишь после того, как бросил гранату. Бесплатный профессиональный совет для вас.

8. Люди в фургоне? Рыба в бочке

Фургон – это машина, столь сильно бронированная, что она проклята возле танка. Но танки не имеют windowsи этот клип демонстрирует почему. С правильно установленной ловушкой даже фургон, загруженный тяжело вооруженными пассажирами, может превратиться в едва мобильную смертельную ловушку.

9. Бомбы намного страшнее в эти дни

Как только вы играете достаточно PUBGВы становитесь довольно довольными красной зоной. В конце концов, сколько людей на самом деле умер от одной из тех случайных падающих бомб? Эти взрывчатые вещества стали намного больше и громче, начиная с 1.0, поэтому, когда они попадают в игрока, результаты могут быть явно страшными.

10. Я люблю физику

Физика видеоигр – одна из самых больших радостей в жизни, и PUBG обеспечивает столько же радости, как и любой другой титул на рынке Иногда дела идут неправильноВы знаете, и что если эта неправильность неправильна, я не хочу быть правой.

Если вы хотите глубже погрузиться в PUBG – подражать ли некоторым удивительным моментам или избегать более неудачных – обязательно ознакомьтесь с официальным PlayerUnknown's Battlegrounds Wiki для нового стратегии и еще много подробностей.

Дастин Бейли

@ dkbailey64

Дастин – фрилансер из Миссури, который любит долгие прогулки по цифровым лесам. Когда он не пишет о отвратительных играх, он снимает на них видео. Он и его жена лучше, чем настольные ролевые игры.



Add comment