Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полное решение: настройка предварительного просмотра Insider требует внимания


Fix Insider Preview Конфигурация сборки требует внимания

многие Windows 10 пользователей, которые обновили свои компьютеры, теперь жалуются, что не могут избавиться от надоедливого сообщения об ошибке, информирующего их о том, что их настройке предварительного просмотра Insider требуется внимание.

Хотя это и не ошибка при сбое, она довольно интригует пользователей, поскольку некоторые из них никогда не запускали сборки Insider.

Полное сообщение об ошибке выглядит следующим образом: Конфигурация сборки предварительного просмотра Insider требует внимания. идти Windows Внутренняя программа для решения этой проблемы.

Похоже, что это безобидное сообщение об ошибке, поскольку пользователи не сообщили о каких-либо серьезных проблемах, связанных с ним.

Конфигурация предварительного просмотра сборки Insider требует предупреждения, которое может появиться и вызвать проблемы при загрузке сборок Insider. Говоря об этой проблеме, вот некоторые похожие проблемы, о которых сообщили пользователи:

  • Ваши настройки диагностики и данных об использовании требуют внимания к предварительной версии Insider – Это вариант оригинальной ошибки, но вы должны быть в состоянии исправить ее, используя одно из наших решений.
  • Ваши настройки безопасности требуют внимания для предварительного просмотра сборок Insider – Это еще одна проблема, которая может появиться, и для ее устранения обязательно отключите антивирус и проверьте, помогает ли это.
  • Ваша учетная запись Microsoft требует внимания для предварительного просмотра сборок внутренней информации – Иногда эта проблема может быть вызвана вашей учетной записью Microsoft. Просто подтвердите свою учетную запись или измените свой пароль и посмотрите, решит ли это проблему.

Как я могу исправить ваши настройки сборки предварительного просмотра Инсайдера?

1. Внесите изменения в свою регистрацию

  1. пресс Windows Ключ + R и введите смерзаться, пресс Войти в систему или нажмите хорошо,
    Ваша учетная запись Microsoft требует внимания для предварительного просмотра сборок внутренней информации
  2. Перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Microsoft WindowsSelfHost Строки интерфейса пользователя ключ.
    Ваши настройки диагностики и данных об использовании требуют внимания к предварительной версии Insider
  3. Удалить все записи, кроме первой.
  4. Держись подальше от Windows Внутреннее меню программы в настройках. Как только вы перейдете в это меню, сообщение об ошибке появится снова.

2. Проверьте свой антивирус

Ваши настройки безопасности требуют внимания для предварительного просмотра сборок Insider

По словам пользователей, иногда ваш антивирус может мешать работе вашей системы, и в настройках предварительной сборки Your Insider требуется предупреждающее сообщение.

Чтобы решить эту проблему, рекомендуется полностью отключить определенные антивирусные или антивирусные функции. Если это не сработает, возможно, вам даже придется удалить антивирус.

Если проблема устранена после удаления антивируса, следует рассмотреть возможность перехода на другое антивирусное решение.

Существует множество отличных антивирусных инструментов, и если вы ищете хороший антивирус, который не будет мешать вашей системе, мы рекомендуем вам попробовать. BullGuard,

Несколько пользователей сообщили, что Spybot Программное обеспечение вызвало эту проблему на вашем ПК, но после отключения Spybot проблема была полностью решена.


3. Удалите значение AllowTelemetry из вашего реестра

Если вы получите конфигурацию предварительного просмотра Insider, требующую внимания, вы можете решить эту проблему, просто удалив одно значение из реестра. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. открытый Редактор реестра,
  2. На левой панели перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Сбор данных политик Microsoft Windows,
    Ваши настройки безопасности требуют внимания для предварительного просмотра сборок Insider
  3. Удаление значений реестра может быть потенциально опасным и вызвать проблемы с вашей системой. Поэтому всегда полезно создать резервную копию реестра, если что-то пойдет не так. Чтобы создать резервную копию реестра, щелкните правой кнопкой мыши Сбор данных ключ и выберите экспорт из менюВаши настройки диагностики и данных об использовании требуют внимания к предварительной версии Insider
  4. Теперь убедитесь, что Диапазон экспорта установлен на Выбранная ветка, Выберите безопасное место, введите желаемое имя файла и нажмите сохранить кнопка.Ваши настройки безопасности требуют внимания для предварительного просмотра сборок Insider
  5. Если после изменения реестра что-то пойдет не так, вы можете просто запустить созданный вами файл резервной копии, чтобы восстановить его в исходное состояние.
  6. В правой панели найдите AllowTelemetry щелкните правой кнопкой мыши и выберите удалить из меню

После удаления этого значения проблема должна быть полностью решена. если AllowTelemetry недоступен в реестре, вы можете пропустить этот обходной путь.


Не можете получить доступ к редактору реестра? Все не так страшно, как кажется. Пожалуйста, обратитесь к этому руководству и быстро решите проблему.


4. Очистите значение FlightingOwnerGUID

По словам пользователей, иногда запись FlightingOwnerGUID в их реестре может привести к тому, что настройкам предварительной сборки Your Insider потребуется сообщение с предупреждением.

Однако вы можете это исправить, просто удалив значение записи theFlightingOwnerGUID. Чтобы сделать это, просто выполните следующие действия:

  1. открытый Редактор реестра и в правой панели перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Microsoft WindowsSelfHost Применимость,
    Ваша учетная запись Microsoft требует внимания для предварительного просмотра сборок внутренней информации
  2. Создать резервную копию применимость ключ на всякий случай.
  3. В правой панели найдите FlightingOwnerGUID дважды щелкните по нему и удалите данные о стоимости. Кроме того, вы можете удалить это значение.

После этого вам нужно снова пройти процесс Get Insider Preview Builds и войти в систему с Учетная запись Microsoft, Несколько пользователей сообщили, что это работает для них, поэтому обязательно попробуйте.


5. Измените EnablePreviewBuilds DWORD

Если вы продолжаете получать настройки сборки предварительного просмотра Insider, требующие сообщения о внимании, вы сможете исправить проблему, внеся некоторые незначительные изменения в реестр. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. открытый Редактор реестра,
  2. На левой панели перейдите к HKEY_LOCALMACHINE ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Microsoft WindowsSelfHost Применимость , Создайте резервную копию ключа применимости на всякий случай.
  3. Теперь найдите EnablePreviewBuilds значение в правой панели и дважды щелкните по нему. Измени свой Значение данных в 1 и нажмите хорошо сохранить изменения

После этого вам просто нужно внести несколько изменений в приложении «Настройки». Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. пресс Windows Ключ + я открыть Приложение конфигурации,
  2. Перейдите к Обновление и безопасность раздел.
    Ваши настройки диагностики и данных об использовании требуют внимания к предварительной версии Insider
  3. Перейти к Расширенные настройки,
    Ваши настройки безопасности требуют внимания для предварительного просмотра сборок Insider
  4. Нажмите на Исправить себя и выберите вход в свою учетную запись Microsoft.

После этого проблема должна быть полностью решена, и все снова начнет работать.


6. Завершите предварительный просмотр Insider и измените свой пароль.

По словам пользователей, вам, возможно, удастся решить проблему с настройками сборки предварительного просмотра Insider, для чего нужно предупреждающее сообщение, просто завершив предварительный просмотр Insider.

Пользователи сообщили, что они изменили пароль своей учетной записи в Интернете, а затем убедились, что их учетная запись подтверждена.

После этого они просто перезагрузили свой компьютер и снова присоединились к программе предварительного просмотра Insider. После всего этого проблема должна быть полностью решена, и все снова начнет работать.


7. Запустите команду WSReset

Иногда конфигурации предварительной сборки Insider требуется предупреждающее сообщение, которое может появиться из-за определенных проблем с Microsoft Store, и различные пользователи утверждают, что они устранили проблему, очистив кэш Store.

Это довольно просто сделать, и вы можете сделать это, выполнив следующие действия:

  1. пресс Windows Ключ + R открыть диалоговое окно «Выполнить».
  2. Теперь введите wsreset.exe и нажмите Войти в систему или нажмите хорошо,
    Ваша учетная запись Microsoft требует внимания для предварительного просмотра сборок внутренней информации

После этого кэш хранилища будет очищен, и проблема должна быть решена.


8. Убедитесь, что ваш аккаунт подтвержден

По словам пользователей, иногда для исправления настроек сборки предварительного просмотра Your Insider требуется предупреждающее сообщение, необходимо убедиться, что ваша учетная запись проверена. Вы можете сделать это, выполнив следующие действия:

  1. Откройте Приложение конфигурации и перейти к счета раздел.
  2. Там вы должны увидеть проверить Вариант доступен. Нажмите и следуйте инструкциям на экране.

После того, как вы подтвердите свою учетную запись, проверьте, сохраняется ли проблема.


9. Удалите значения ErrorState, LastHR, PilotInfoRing

Иногда определенные записи в вашем реестре могут мешать вашей системе и вызывать необходимость в настройках предварительного просмотра Your Insider.

Чтобы решить эту проблему, вам нужно только удалить определенные записи реестра. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. открытый Редактор реестра и перейдите к HKEY_CURRENT_USER Программное обеспечение Microsoft WindowsSelfHost Применимость, поддержка применимость ключ.
  2. В правой панели найдите ErrorState, LastHRи Пилотная информация DWORD и удали их.
  3. близко Редактор реестра,
  4. После этого перейдите к Приложение настроек> Обновление и безопасность> Дополнительные параметры и включить внутренние сборки.

После этого проблема должна быть полностью решена.

Ваша настройка предварительного просмотра Insider требует внимания Это не позволит вам загрузить последние сборки Insider, но мы надеемся, что вы решили проблему с помощью одного из наших решений.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о предварительных версиях Insider /Windows 11

  • Как мне перестать получать предварительные версии Insider?

Если вы хотите прекратить получать предварительные сборки Insider, перейдите по ссылке Настройки> Обновление и безопасность> Windows Инсайдерская программа, Нажмите на Остановить внутренние предварительные компиляции кнопку, затем выберите Приостановить обновления,

  • Как вернуться из предварительного просмотра Инсайдера?

Чтобы вернуться из предварительного просмотра Инсайдера, следуйте по этому пути Настройки> Обновление и безопасность> Восстановление, Если есть возможность Вернуться к предыдущей сборкенажмите на начало кнопка.

Если у вас возникли проблемы с открытием настроек, пожалуйста, обратитесь к этой подробной статье, чтобы решить эту проблему.

Если офицер Windows 11 Дата выпуска уже назначена на 29 июля 2020 года, что обещает более изощренный пользовательский опыт.

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в августе 2018 года и с тех пор был обновлен и обновлен в апреле 2020 года для его свежести, точности и полноты.

Add comment