Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Полное решение: ошибка проверки безопасности ядра в Photoshop в Windows 10, …


Photoshop, несомненно, является одной из лучших программ для редактирования фотографий, но кажется, что Windows 10 пользователей имеют проблемы с Photoshop.

По словам пользователей, они получают экран проверки безопасности ядра в Photoshop, поэтому давайте посмотрим, как решить эту проблему.

Ошибка проверки безопасности ядра в Photoshop, как ее исправить?

Ошибка проверки безопасности ядра может помешать вам запустить Photoshop, и, говоря об этой ошибке, вот некоторые похожие проблемы, о которых сообщили пользователи.

  • Photoshop CC Ошибка проверки безопасности ядра – По словам пользователей, эта проблема может повлиять на Photoshop CC, но вы можете исправить ее, найдя и переместив файл sniffer.exe.
  • Ошибка проверки безопасности ядра при открытии Photoshop – Несколько пользователей сообщили, что не могут открыть Photoshop из-за этой ошибки. Однако изменение ваших драйверов может решить проблему.
  • Кошибка проверки безопасности ядра ПейгHOTOSHOP Wтеней 10, BSOD – Эта ошибка обычно сопровождается синим экраном, и если вы обнаружите, обязательно удалите драйвер видеокарты и проверьте, помогает ли это.
  • Ошибка проверки безопасности ядра Windows 8.1 Фотошоп – эта проблема может появиться в любой версии Windows, но если вы найдете эту ошибку в Windows 8.1, вы сможете исправить это с помощью некоторых наших решений.
  • Ошибка проверки безопасности ядра Драйвер Photoshop AMD, Nvidia – Иногда ваши драйверы видеокарты могут быть проблемой, и чтобы решить проблему, просто обновите их и проверьте, решает ли это проблему.

Решение 1 – Запустите Photoshop в безопасном режиме

Безопасный режим предназначен для работы только с включенными драйверами и службами по умолчанию, поэтому вы можете попробовать запустить Photoshop в безопасном режиме. Чтобы войти в безопасный режим, сделайте следующее:

  1. пресс Windows Ключ + я открыть Приложение конфигурации,
  2. Когда откроется приложение «Настройки», перейдите к Обновление и безопасность раздел.
    Photoshop CC Ошибка проверки безопасности ядра
  3. Перейти к восстановление вкладка и нажмите Перезагрузите сейчас кнопка.
    Ошибка проверки безопасности ядра при открытии Photoshop
  4. выбирать Устранение неполадок> Дополнительные параметры> Параметры запуска и нажмите перезагружать кнопка.
  5. После перезагрузки компьютера вы увидите список параметров. Нажмите соответствующую клавишу, чтобы выбрать Безопасный режим, Вы можете использовать любую версию безопасного режима для этого процесса.
  6. После входа в безопасный режим попробуйте запустить Photoshop.

Если ошибка не появляется в безопасном режиме, это означает, что она вызвана вашими драйверами или другим сторонним программным обеспечением.


Решение 2. Откатите ваши драйверы Nvidia

Photoshop использует свою видеокарту для обработки, и, похоже, проблема в последних драйверах Nvidia и Photoshop. По словам пользователей, вы можете решить эту проблему, вернувшись к предыдущей версии драйверов Nvidia. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. пресс Windows Key + X открыть расширенное пользовательское меню. выбрать Диспетчер устройств,
    Photoshop CC Ошибка проверки безопасности ядра
  2. Когда откроется диспетчер устройств, найдите адаптер дисплея и дважды щелкните его свойства.
    Ошибка проверки безопасности ядра при открытии Photoshop
  3. Перейти к проводник вкладку и нажмите на Откатить драйвер кнопка.
    Ошибка проверки безопасности ядра Photoshop Windows 10
  4. После завершения процедуры обращения, перезагружать ваш компьютер и проверьте, если проблема решена.

До настоящего времени только пользователи Nvidia сообщали об этой проблеме, и пользователи AMD не должны быть затронуты этой проблемой. Если у вас есть видеокарта AMD и у вас возникла эта проблема, вы можете попробовать это решение.

Вы также можете попробовать полностью удалить драйверы Nvidia и установить предыдущую версию драйверов. Вы можете сделать это из диспетчера устройств, или вы можете использовать Дисплей удаления драйверов программное обеспечение.

Пользователи предлагают использовать Display Driver Uninstaller, поскольку он удаляет все файлы, связанные с вашей видеокартой Nvidia. После удаления драйвера просто скачайте старую версию и установите ее, и Photoshop должен начать работать без проблем.


Решение 3 – Переместить или удалить sniffer.exe

Sniffer.exe – это небольшое приложение в папке Photoshop, предназначенное для использования вашей видеокарты. Очевидно, существует проблема с этим приложением, которая вызывает ошибку проверки безопасности ядра, и единственное решение – переместить или удалить это приложение. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. Перейдите в каталог установки Photoshop. Этот каталог обычно C: Программные файлы Adobe Adobe Photoshop CC 2015, но может отличаться в зависимости от используемой версии Photoshop.
  2. В каталоге Photoshop ищите sniffer.exe или sniffer_gpu.exe и переместите его на рабочий стол или в любую другую папку. Вы также можете удалить это приложение, но мы предлагаем вам сохранить его на тот случай, если оно вам понадобится.

После перемещения файла sniffer.exe Photoshop должен начать работать без проблем. Обратите внимание, что перемещение этого файла отключит рендеринг графического процессора в Photoshop, поэтому, если вы интенсивно используете эту функцию, вы можете попробовать что-то еще.


Решение 4 – Используйте выделенную карту Nvidia с Photoshop

Если у вас есть выделенная и интегрированная видеокарта, вы должны использовать свою выделенную карту Nvidia с Photoshop, чтобы избежать этой ошибки. Для этого выполните следующие простые шаги:

  1. Запустите панель управления Nvidia и перейдите к Управление настройками 3D,
  2. выбрать настройки программы вкладка и выберите Photoshop из списка приложений.
  3. набор Высокопроизводительный процессор Nvidia в качестве предпочтительного графического процессора для этой программы.
  4. щелчок применять сохранить изменения и проверить, решена ли проблема.

Некоторые пользователи также рекомендуют включить Тройной амортизатор функция для Photoshop в панели управления Nvidia, так что обязательно попробуйте это тоже. После этого попробуйте снова запустить Photoshop.


Решение 5 – Деактивируйте вашу видеокарту

Это решение применяется, если у вас есть выделенная и интегрированная видеокарта. По словам пользователей, после отключения выделенной видеокарты проблема с Photoshop была исправлена. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  1. Откройте Диспетчер устройств,
  2. Когда откроется диспетчер устройств, найдите свою выделенную видеокарту, щелкните правой кнопкой мыши и выберите отключить из меню
    Ошибка проверки безопасности ядра Windows 8.1 Фотошоп

После отключения выделенной видеокарты больше не должно быть проблем с Photoshop. Обратите внимание, что вам нужно будет повторять эти шаги каждый раз, когда вы хотите запустить Photoshop.

Другой способ отключить вашу видеокарту – использовать программное обеспечение драйвера видеокарты. Иногда эти приложения позволяют вам выбрать, какую видеокарту вы хотите использовать в качестве графического процессора. Кроме того, вы можете войти в BIOS и отключить его выделенную графику оттуда.


Решение 6 – Обновите драйвер видеокарты

Ошибка проверки безопасности ядра драйвера Photoshop AMD

Хотя многие пользователи сообщали, что установка предыдущей версии драйверов Nvidia решила проблему для них, немногие утверждают, что установка последних драйверов устраняет проблему на их ПК. Чтобы обновить драйверы, просто посетите веб-сайт Nvidia и загрузите последние версии драйверов для вашей видеокарты. После установки последних драйверов проверьте, решена ли проблема.

Обновление драйверов вручную очень раздражает, поэтому мы рекомендуем вам скачать этот инструмент обновления драйверов (100% безопасно и проверено нами), чтобы сделать это автоматически.


Решение 7 – Обновите вашу видеокарту

Если ошибка проверки безопасности ядра продолжает появляться каждый раз, когда вы пытаетесь запустить Photoshop, проблема может заключаться в вашей видеокарте. Некоторые пользователи утверждают, что Photoshop вообще не обнаружил вашу видеокарту.

Если у вас все еще есть проблема, даже после того, как вы попробовали все наши решения, ваша видеокарта может быть несовместима с Photoshop, поэтому вам, возможно, придется заменить ее.

Это обычно происходит со старыми или бюджетными видеокартами, но если вы используете среднюю или высококачественную графику, проблема, вероятно, в другом.


Решение 8 – Switch до 32-битной версии

По словам пользователей, ошибка проверки безопасности ядра затрагивает только 64-разрядные версии Photoshop, тогда как 32-разрядные версии не затрагиваются. Если у вас возникла эта проблема, вам может потребоваться временно перейти на 32-разрядную версию, пока проблема не будет решена.

Обратите внимание, что при работе с 32-разрядной версией вы можете столкнуться со снижением производительности, но если вы можете справиться со слегка сниженной производительностью, обязательно попробуйте этот обходной путь.

Перед установкой 32-битной версии, возможно, было бы лучше удалить 64-битную версию с вашего ПК. Есть несколько способов сделать это, но лучше всего использовать программное обеспечение для удаления, например Revo деинсталлятор,

Используя программное обеспечение для удаления, вы полностью удалите нужное приложение, включая его файлы и записи реестра. После удаления 64-разрядной версии установите 32-разрядную версию и используйте ее вместо

Экран ошибки проверки безопасности ядра может быть большой проблемой, но эту проблему можно исправить в Photoshop, понизив драйверы или переместив файл sniffer.exe в другое место.


От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в августе 2016 года и с тех пор был полностью обновлен и обновлен, чтобы предложить свежесть, точность и полноту.


ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Table of Contents