Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полное руководство по обзорам Nextdoor

Следующая статья поможет вам: Полное руководство по обзорам Nextdoor

Вы представляете компанию, стремящуюся повысить свою заметность на местном рынке? Если ответ положительный, вам потребуется активное и заинтересованное присутствие на Nextdoor. Эта популярная платформа социальных сетей позволяет компаниям публиковать обновления, рекламировать специальные предложения и предложения, а также собирать отзывы Nextdoor от местных клиентов.

Однако получение максимальной отдачи от Nextdoor для вашей компании требует некоторого понимания и исследований. Вот почему мы собрали это полное руководство по обзорам Nextdoor для компаний.

Что такое Nextdoor?

Nextdoor — это частная социальная сеть, которая поддерживает значимые связи между соседями внутри сообществ. При регистрации в приложении пользователи указывают свой физический домашний адрес и присоединяются к цифровому сообществу, чтобы напрямую общаться и обмениваться информацией со своими соседями. Это может включать в себя рекомендации по таким услугам, как сантехники и механики, поиск потерянных домашних животных, продажа товаров в разделе объявлений и многое другое. Nextdoor — это прекрасная возможность для компаний построить отношения с членами местного сообщества, продвигать продукты и услуги и получать ценные отзывы от клиентов.

[Free Audio guide] Влияние отзывов на SEO
Теперь слушай

Соседские отзывы имеют значение

Обзоры Nextdoor, также известные как рекомендации, стали важной частью присутствия и репутации компании в Интернете. Положительные рекомендации могут повысить ваш авторитет на платформе, укрепить доверие соседей и помочь привлечь новых клиентов.

Получите признание в своем районе

Nextdoor является гиперлокальным и создан для обслуживания людей в определенном цифровом районе. Это делает платформу уникальной, поскольку отзывы и рекомендации кажутся более личными. Такой индивидуальный подход помогает быстрее завоевать доверие среди пользователей, поскольку они исходят от кого-то из их собственного сообщества.

Будь лучшим в своем районе

Хотя более локальный подход может помочь быстрее увеличить посещаемость веб-сайта вашей компании, это также означает, что вы должны стремиться быть лучше, чем конкуренты в вашем районе. Рекомендации, описывающие ваше первоклассное обслуживание клиентов и отличные продукты, безусловно, помогут. Наличие качественных обзоров важно, чтобы выделить вас среди конкурентов.

Дополнительные рекомендации улучшат видимость

Обзоры Nextdoor аналогичны отзывам на других платформах. Чем больше положительных рекомендаций вы получите, тем выше будет ваша видимость в новостных лентах Nextdoor. Это означает, что потенциальные клиенты с большей вероятностью увидят вашу компанию и предпочтут ее другим в этом районе.

Получение большего количества отзывов о Nextdoor

Понимание того, почему отзывы Nextdoor важны, — это только первый шаг. Следующим шагом будет создание этих обзоров. Вот несколько советов, которые помогут вам начать получать рекомендации и следить за их получением.

Создайте свою бизнес-страницу Nextdoor

Чтобы создать бизнес-страницу Nextdoor, вам необходимо создать Бизнес аккаунт. Вам будет предложено заполнить некоторые сведения о компании, включая название компании, адрес и соответствующие категории бизнеса. После этого вы сможете заявить права на свою бизнес-страницу. Если ваша компания уже указана в каталоге Nextdoor, вам будет предложено заявить о ней, чтобы избежать создания дублирующегося списка.

Бизнес-страница для компаний с несколькими офисами

Если у вас несколько офисов, в одном бизнес-аккаунте может быть до 10 разных офисов. Это облегчит управление несколькими местоположениями, поскольку вам нужно будет войти только в одну учетную запись. Обратите внимание, что для каждого местоположения необходимо создать или заявить права на собственную бизнес-страницу. Это позволит им собирать рекомендации, уникальные для их отрасли. Теперь, когда пользователи выполняют поиск продукта или услуги, в их ленте будет отображаться ближайшее к ним местоположение.

Оптимизируйте свою бизнес-страницу Nextdoor

Как только ваша бизнес-страница станет активной, вы сможете оптимизировать ее, загружая изображения, добавляя контактную информацию и описание вашей компании. Вы даже можете добавить номер лицензии подрядчика, если это подходит для вашей ситуации. Потратив время на оптимизацию своей бизнес-страницы, вы облегчите поиск своей компании на платформе и повысите шансы на то, что вас найдет больше потенциальных клиентов.

Продвигайте свою бизнес-страницу

Как только ваша бизнес-страница будет завершена, начните создавать контент, который привлечет новых соседей. Этот контент поможет вам повысить узнаваемость бренда и усилить присутствие на платформе. Если вам нужна помощь в разработке идей для контента, начните с предложения скидок или рекламных акций на ваши продукты и услуги. Это убедит соседей дать вам шанс и познакомиться с вашей компанией.

Спросите рекомендации

Создание и работа вашей бизнес-страницы — хорошее начало, но сбор рекомендаций — это то, что отличит вашу компанию от других компаний по соседству. Хороший способ получить рекомендации — создать публикацию с просьбой к соседям написать рекомендацию о вашей компании. Некоторые другие идеи включают в себя:

  • Разместите ссылку на свою бизнес-страницу Nextdoor на своем Веб-сайт. Если люди находят время посетить ваш сайт, возможно, им потребуется некоторое время, чтобы написать вам рекомендацию. Использование онлайн-платформы управления отзывами может помочь вам эффективно отслеживать и управлять этими рекомендациями.
  • Поделитесь ссылкой Nextdoor на другом социальные медиа каналы. Скорее всего, у вас уже есть подписчики на этих платформах, а это значит, что вы сможете быстрее охватить более широкую аудиторию.
  • Если у вас есть список рассылки, отправьте электронная почта продвижение вашей компании и просьба дать рекомендации. Обязательно включите ссылку в призыв к действию вашего сообщения и еще раз в строку подписи электронного письма. Вы также можете создать кампанию по электронной почте с просьбой дать рекомендации.
  • В течение местные событияРазмещайте QR-коды, которые ссылаются на вашу бизнес-страницу, на своем стенде или столе, а также любые маркетинговые материалы, которые вы раздаете. Это облегчит соседям возможность опубликовать рекомендацию.

Какой бы метод вы ни выбрали, частые положительные отзывы помогут вам выделиться среди соседей и дать потенциальным клиентам хорошее представление о том, какие впечатления они могут ожидать от ваших продуктов и услуг.

Функция ближайшего бизнеса

Хотя обзоры и рекомендации Nextdoor являются наиболее важной функцией для продвижения вашей компании, платформа также предлагает бизнес-функцию, которая поможет вам быстрее стать заметным в вашем районе.

Объявления по соседству

Если у вас есть место в вашем маркетинговом бюджете и вам нужна помощь в создании ажиотажа, Nextdoor Ads — это простой способ привлечь клиентов в вашем регионе. Чтобы начать, вам необходимо:

  1. Установите свою цель – Вы пытаетесь улучшить посещаемость вашего сайта? Продвигать текущую или предстоящую распродажу? Или вы ищете соседей, с которыми можно связаться напрямую? Потратьте некоторое время, чтобы подумать о том, чего вы пытаетесь достичь с помощью своей рекламы, чтобы получить максимальную отдачу от своих инвестиций.
  2. Создайте свое объявление – Начните создавать свое объявление, установив заголовок, добавив фотографию, выбрав кнопку призыва к действию и добавив URL-адрес своего веб-сайта. У вас будет возможность просмотреть свое объявление, чтобы узнать, довольны ли вы тем, что создали.
  3. Выберите свою аудиторию – Вы можете сделать это, указав свой радиус или добавив определенные почтовые индексы. Ориентация на определенные области может помочь охватить желаемую аудиторию и получить максимальную отдачу от вашей рекламы.
  4. Установите дневной бюджет – Установка ежедневного бюджета для ваших объявлений поможет отслеживать расходы и не превышать бюджет. В любой момент вы можете увеличить или уменьшить ежедневные расходы или приостановить показ рекламы, чтобы сэкономить на расходах.
  5. Опубликуйте свое объявление – После добавления способа оплаты вы сможете опубликовать объявление. У вас также будет возможность отслеживать, насколько хорошо он работает, чтобы внести необходимые изменения в будущем.

Как только ваши объявления появятся в эфире, соседи смогут видеть их в виде полной публикации в своей ленте новостей, в правой части раздела ленты новостей, если вы используете настольный компьютер, а также в разделе «Продажа» на сайте.

Часто задаваемые вопросы об отзывах и рекомендациях Nextdoor

Можете ли вы иметь бизнес-аккаунт на Nextdoor?

Да, бизнес-аккаунты на Nextdoor позволяют компаниям легко связываться со своими местными клиентами, публиковать обновления и рекламные акции, делиться рефералами и рекомендациями и многое другое.

Является ли бизнес-аккаунт на Nextdoor бесплатным?

Да, бизнес-страницы Nextdoor можно создавать или заявлять на себя бесплатно. Однако реклама на платформе для продвижения продукта или услуги будет стоить вам дорого.

Как вы спрашиваете отзывы о Nextdoor?

Хороший способ запросить отзывы о Nextdoor — это опубликовать сообщения с просьбой к соседям оставить свои рекомендации на вашей бизнес-странице Nextdoor. Вы также можете поделиться ссылкой на свою бизнес-страницу в других социальных сетях, на веб-сайте и в электронных письмах.

Как удалить негативные отзывы о Nextdoor?

Если вы видите отрицательный отзыв о вашей компании на Nextdoor, вы можете ответить непосредственно рецензенту, чтобы попытаться решить проблему. Вы также можете пометить отзыв на удаление, если он нарушает правила Nextdoor.

Безопасно ли использовать Nextdoor?

Да, в Nextdoor предусмотрены меры конфиденциальности и безопасности для защиты всех пользователей. У них также есть правила сообщества которым должны следовать все бизнес-профили, чтобы обеспечить безопасную и надежную работу.

Как оставить отзыв на Nextdoor?

Сначала создайте учетную запись или войдите в уже существующую. Далее перейдите на бизнес-страницу, о которой хотите оставить отзыв, и нажмите кнопку «Написать рекомендацию». Затем начните писать свой отзыв.

Что такое обзор приложения Nextdoor?

Отзыв о приложении Nextdoor аналогичен отзыву, оставленному на сайте. Просто в данном случае это оставили через мобильное приложение.

Как стать рецензентом сообщества на Nextdoor?

Чтобы стать рецензентом сообщества, вам потребуется активная учетная запись и заполненный профиль. Вам также необходимо будет идентифицировать себя как местного эксперта и начать взаимодействовать с другими пользователями.

Как просмотреть все обзоры Nextdoor?

Вы можете просмотреть все отзывы Nextdoor на бизнес-странице, прокрутив рекомендации до конца и нажав кнопку «Посмотреть больше рекомендаций». Все отзывы будут собраны в одном канале.

Управляйте всеми отзывами своих клиентов с помощью Wix

Создание и сбор отзывов клиентов жизненно важно для роста компании. Однако управление отзывами с нескольких сайтов отзывов сопряжено со многими проблемами. Wix Reviews интегрируется с более чем 200 сайтами отзывов и уведомляет вас о появлении новых обзоров. Подпишитесь на нашу бесплатную демо-версию и узнайте больше.