Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Полное руководство по передаче файлов с ПК на iPhone

У вас есть файлы с вашего ПК, которые вы хотите перенести на свой iPhone, но не знаете как? Если ваш ответ на этот вопрос – да, то этот пост для вас. В этом посте мы покажем вам, как вы можете передавать файлы с ПК на iPhone различными способами, поэтому убедитесь, что вы прочитали до конца.

Как все мы знаем, наш компьютер часто содержит важные данные, так как это устройство может хранить больше элементов для хранения. И, кроме того, это еще и способ защитить наши данные. Но что, если вам нужна эта важная информация с вашего компьютера, и вы не можете взять свой компьютер с собой куда угодно? Это одна из вещей, которая считается недостатком.

Таким образом, в этом сценарии большинство людей будут передавать эти данные на свои мобильные устройства, такие как iPhone, чтобы они могли иметь эти важные данные где угодно и сделать это очень удобным. И когда дело доходит до передачи данных с ПК на устройство iPhone, один из лучших способов, который вы можете придумать, это, вероятно, использование программы iTunes, верно?

Знаете ли вы, что помимо использования iTunes у вас может быть много способов передачи файлов? Да, это правильно! И это то, что мы покажем вам в этом посте. Мы покажем вам разные способы, как передавать файлы с ПК на iPhone Самый удобный и простой способ есть.

Часть 1. Передача файлов с ПК на iPhone с помощью FoneDog Phone Transfer

Теперь первый метод, который мы покажем вам здесь, – это использование стороннего приложения, которое наиболее рекомендуется многими пользователями. И это телефонный перевод от FoneDog.

FoneDog телефонный перевод Это очень простое в использовании приложение, которое вы можете использовать для передачи ваших данных между различными устройствами, которые у вас есть. Используя этот инструмент, вы можете передавать файлы с ПК на iPhone и даже на Android-устройство. Вы также можете сделать то же самое, если хотите перенести некоторые данные с вашего Android на iPhone или Android на ваш ПК. Это также совместимо с использованием Mac.

С помощью FoneDog Phone Transfer вы можете передавать файлы с ПК на iPhone, такие как музыка, видео, фотографии, контакты и сообщения. Этот инструмент также можно использовать, если вы хотите сделать резервную копию данных, которые мы упомянули. Опять же, этот инструмент очень прост и удобен в использовании. Также безопасно использовать инструмент, потому что ни одна из ваших существующих данных не будет перезаписана во время и после процесса.

Теперь, чтобы мы могли показать вам, как легко и просто использовать этот инструмент, вот простое руководство, которому вы можете следовать, чтобы вы могли передавать файлы с ПК на iPhone в кратчайшие сроки.

Шаг 1: Добавить iPhone на ПК

Вы можете скачать FoneDog Phone Transfer с нашего веб-сайта, а затем установить его на свой компьютер. И как только вы закончите с этим процессом, вы можете продолжить и запустить его, чтобы начать использовать программу. Затем, как только вы получите доступ к главному экрану инструмента, теперь вы можете подключить ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. Подождите, пока инструмент обнаружит ваш iPhone. Вы узнаете, что ваш iPhone был обнаружен, как только вы увидите информацию о вашем iPhone на главном экране FoneDog Phone Transfer.

Шаг 2: Выберите тип файла для передачи

Затем в левой части экрана есть список типов данных, которые вы можете выбрать. Оттуда, вперед и нажмите на тип файла, который вы хотите перенести с вашего ПК на ваш iPhone.

Шаг 3: Выберите Данные для передачи с ПК на iPhone

Тогда все данные в папке будут отображены в правой части экрана. Вы сможете увидеть подробную информацию о каждом элементе, а также его имя, дату и время его создания, а также размер файла. Здесь вы можете просто нажать на данные, которые вы хотите передать по одному. Или вы можете также нажать «Проверить все» в верхней части экрана, чтобы выбрать все данные одновременно.

Полное руководство по передаче файлов с ПК на iPhone

Шаг 4: Перенос файлов с ПК на iPhone

И как только выбор данных будет завершен, вы можете продолжить и перенести их на iPhone устройство. Все, что вам нужно сделать, это нажать на опцию «Экспорт на iPhone», расположенную в строке меню FoneDog Phone Transfer. Затем все файлы, которые вы ранее выбрали, начнут передаваться на ваш iPhone, поэтому все, что вам нужно сделать сейчас, это дождаться завершения процесса.

Часть 2. Передача файлов с ПК на iPhone через iCloud Drive

Известно, что ICloud Drive является альтернативой Google Dropbox, который обычно используется Windows ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР. А после того, как вы активировали iCloud Drive на своем устройстве iPhone, вы можете передавать файлы с ПК на iPhone. Вы также можете получить к ним доступ с веб-сайта iCloud.com. И если файлы, которые вы хотите перенести с вашего ПК на iPhone, в основном являются документами, то этот метод подходит вам больше всего.

Вот два способа передачи файлов с ПК на iPhone с помощью iCloud.

Способ № 1: передача файлов с ПК на Windows Использование iCloud для Windows

  • Шаг 1: В вашем Windows компьютер, запустите iCloud и войдите в свой Apple Идентификатор и пароль, которые вы используете на вашем iPhone.
  • Шаг 2. Затем включите переключатель рядом с iCloud Drive, чтобы включить эту опцию.
  • Шаг 3: Затем перейдите на вкладку «Этот компьютер», после чего вы увидите имя папки iCloud Drive. Если вы не видите эту папку, вы можете пойти дальше и развернуть опцию быстрого доступа, чтобы найти папку.
  • Шаг 4. После этого скопируйте и вставьте файлы, которые вы хотите перенести, в папку iCloud Drive.
  • Шаг 5: Затем запустите «Настройки» на вашем iPhone, а затем нажмите на его имя. Затем нажмите iCloud, а затем выберите «iCloud Drive».
  • Шаг 6: Затем перейдите к своим файлам, затем выберите «Обзор», а затем «iCloud Drive». Оттуда вы сможете увидеть все файлы на вашем ПК через устройство iPhone.

Способ №2. Передача файлов с ПК на iPhone с помощью iCloud.com

Если на вашем компьютере не установлено приложение iCloud Windows компьютер, есть еще один способ передачи файлов с ПК на iPhone с использованием той же платформы. И это, перейдя на сайт iCloud.com. Итак, чтобы узнать, как вы можете сделать этот процесс, вот шаги, которые вам нужно предпринять.

  • Шаг 1: В вашем Windows ПК, откройте любой браузер и зайдите на iCloud.com.
  • Шаг 2: Затем войдите в свой Apple Идентификатор и ваш пароль Обязательно войдите в систему с тем, который вы используете на своем устройстве iPhone.
  • Шаг 3: После этого перейдите и выберите опцию iCloud Drive.
  • Шаг 4: Затем нажмите кнопку «Загрузить», чтобы выбрать файлы, которые вы хотите перенести с вашего ПК на ваш iPhone.
  • Шаг 5. После этого перейдите на свой iPhone, затем нажмите «Настройки», а затем нажмите свое имя. Оттуда идти вперед и нажмите на параметры iCloud, а затем выберите iCloud Drive.
  • Шаг 6: Затем перейдите к своим файлам, затем выберите «Обзор» и затем выберите «iCloud Drive». Оттуда вы сможете увидеть все ваши существующие файлы на вашем ПК на вашем устройстве iPhone.

Полное руководство по передаче файлов с ПК на iPhone

Часть 3: Передача файлов с ПК на iPhone через iCloud Фотографии

Если файлы, которые вы хотите перенести с вашего ПК на iPhone, являются вашими фотографиями, вы можете использовать iCloud Photos, чтобы вам было проще. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы собираетесь использовать то же самое Apple Идентифицируйте как с вашим iPhone. Вот шаги, которые вы должны следовать.

  • Шаг 1. На вашем устройстве iPhone запустите настройки и нажмите свое имя. Затем нажмите iCloud и выберите «Фотографии». И оттуда, идти вперед и нажмите iCloud Photos, чтобы включить его.
  • Шаг 2. Затем перейдите на компьютер и загрузите нужные фотографии с компьютера в iCloud.
  • Шаг 3: После этого проверьте фотографии на своем iPhone, чтобы проверить, какие фотографии были перенесены с ПК на ваш iPhone.

Часть 4. Перенос файлов с ПК на iPhone с помощью Dropbox или Google Drive.

Еще один способ передачи файлов с ПК на iPhone – через Dropbox и Google Drive. Обе платформы обычно поставляются с бесплатными или пробными версиями, или они могут дать вам свободное пространство, которым вы можете воспользоваться. Это отличный способ передачи файлов с ПК на iPhone.

Чтобы упростить задачу, вот шаги, которые вы можете предпринять для передачи файлов с ПК на iPhone с помощью Dropbox.

  • Шаг 1: Просто скачайте приложение Dropbox и установите его на свой ПК и iPhone.
  • Шаг 2: После этого зайдите в свою учетную запись. Или, если у вас еще нет учетной записи, создайте ее. Кроме того, после того как вы закончили создание своей учетной записи, обязательно войдите в систему под одной и той же учетной записью как на ПК, так и на устройстве iPhone.
  • Шаг 3: После этого запустите Dropbox на ПК, а затем загрузите файлы, которые вы хотите иметь на вашем устройстве iPhone.
  • Шаг 4. Затем на вашем iPhone откройте и откройте приложение Dropbox, а затем проверьте файлы, которые вы загрузили с вашего ПК. Он также появится на вашем iPhone и сохранит его на вашем устройстве.

Часть 5. Перенос файлов с ПК на iPhone с помощью iTunes

Многие пользователи знают, что программа iTunes является отличным способом передачи своих файлов с ПК на устройство iPhone. Однако это может привести к потере существующих данных при выполнении этого процесса. Это недостаток использования программы iTunes. Однако, если вы уверены, что используете этот метод, вот несколько вещей, которым нужно следовать.

  • Шаг 1. Подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля.
  • Шаг 2: А затем запустите программу iTunes.
  • Шаг 3: А затем разблокируйте свой iPhone и решите довериться своему ПК.
  • Шаг 4. Затем перейдите на вкладку «Устройство» и выберите категорию файлов, которые вы хотите передать.
  • Шаг 5: После этого нажмите «Синхронизировать», а затем выберите файлы, которые вы хотите передать.
  • Шаг 6: После этого нажмите кнопку «Применить», чтобы перенести файлы с ПК на iPhone.

Полное руководство по передаче файлов с ПК на iPhone

Часть 6: Заключение

Итак, как вы можете видеть, есть много способов передачи файлов с ПК на iPhone, и мы включили большинство наиболее используемых многими пользователями. Но для того, чтобы вы могли передавать любые файлы с вашего ПК на iPhone, мы настоятельно рекомендуем вам использовать FoneDog для передачи по телефону.

Table of Contents