Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полное руководство по Instagram Фильтры

Следующая статья поможет вам: Полное руководство по Instagram Фильтры

Instagram это не новая платформа, но она меняется так часто, что иногда трудно за ней уследить.

У вас могут возникнуть вопросы: как я могу добавить новую функцию геофильтров в свой Instagram История? Могу ли я использовать свои фильтры Snapchat на моем Instagram картинки? Что случилось с этим новым обновлением — как мне вообще применить фильтр?

Являетесь ли вы Instagram pro и остановились на выборе лучшего фильтра или Instagram новичок и не знаете, как применить фильтр, вам повезло. Здесь мы рассмотрели все, от самых популярных фильтров в США до того, как использовать Instagram фильтры и даже как использовать фильтр Snapchat на Instagram. Приготовьтесь взять свое Instagram изображения на новый уровень.

Самые популярные фильтры

Есть причина, по которой большинство из нас обращаются к своим друзьям, чтобы спросить: «Какой фильтр мне следует использовать?»

С 25 Instagram параметры фильтра, может быть сложно выбрать один. Фильтр может полностью изменить настроение изображения и даже привести к большему количеству лайков и комментариев. Так не было бы полезно знать, какие фильтры больше всего нравятся большинству американцев?

К счастью для вас, Canva недавно проанализировала фильтры более одного миллиона Instagram фотографии, чтобы выяснить, какие фильтры наиболее популярны.

В следующий раз, когда вы окажетесь в параличе принятия решений из-за Instagram фильтр, взгляните на этот список из восьми лучших Instagram фильтры ниже.

1. Кларендон

2. Гингем

3. Юнона

4. Жаворонок

5. Мейфэр

6. Сьерра

7. Валенсия

8. Уолден

Использовать Instagram фильтры, откройте приложение и либо сделайте снимок, либо загрузите изображение (или видео) из фотопленки.

Нажмите «Далее», а затем нажмите фильтр, который хотите применить.

Если вы хотите настроить силу фильтра, коснитесь фильтра еще раз.

Нажмите «Готово», когда вы довольны своим фильтром.

На следующей странице вы можете добавлять подписи, отмечать людей или добавлять местоположения. Когда будете готовы, нажмите «Поделиться» в правом верхнем углу.

Как использовать фильтры Snapchat на Instagram

Но как быть, если вы хотите использовать фильтр за пределами Instagramварианты? Snapchat предлагает совершенно другой набор фильтров, включая фильтры для лица и анимированные фильтры. Если вы хотите показать свою Instagram слушай свое самое глупое щенячье лицо в Snapchat, тебе повезло. Вот как.

Когда вы публикуете фото в своем Instagram история, вы когда-нибудь были разочарованы тем, что не можете добавить забавный геофильтр к изображению, как в Snapchat? Недавно, Instagram выпустила собственную версию геофильтров Snapchat под названием Instagram «Геостикеры». В настоящее время геостикеры доступны только в Нью-Йорке и Джакарте, Индонезия, поэтому, если вы живете в одном из этих мест, вот как вы можете использовать новую функцию геостикеров.