Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полное руководство 2020 года по размерам изображений в социальных сетях.

Вам не нужно знать, насколько важны ваши изображения в социальных сетях.

Недавний опрос показал, что 36% маркетологов планируют потратить более трети своего бюджета. визуально, Количество и качество изображений в социальных сетях, с которыми должен конкурировать ваш бренд, в 2020 году продолжает расти.

По этой причине в этом удобном руководстве мы собрали самые последние и самые современные размеры изображений для социальных сетей.

Давайте перечислим лучшие размеры изображения для Facebook Instagram TwitterLinkedIn YouTubeНиже приведено описание Pinteresty Tik Tok, и мы создали для вас серию бесплатных и загружаемых шаблонов Photoshop (вы найдете их в конце этой статьи).

Это идеальные размеры изображений для использования в социальных сетях в 2020 году:

Facebook

Это остается самой популярной сетью в мире. Facebook Он имеет все более визуальный характер и все больше ориентируется на мобильные устройства.

Это все еще «социальная» социальная сеть, поэтому профессиональным пользователям не рекомендуется работать с коммерческими или товарными изображениями. Вместо этого постарайтесь передать человеческую сторону вашего бренда, и, как и во всех сетях, используйте наилучшее возможное разрешение и делайте фотографии, чтобы получить лучшее Facebook Размеры поляков.

рекомендуемые Facebook 2020 размеры изображения:

Instagram

Визуальная сеть с самого начала, Instagram Здесь маркетологи могут наслаждаться своим собственным фотографом и режиссером. Истории Instagram В последнее время это привлекло все внимание, но вы все еще можете легко получить статичные изображения глазных яблок – один совет здесь, чтобы использовать их фильтр,

Обязательно используйте все три доступных направления (квадратное, горизонтальное и вертикальное) и соответствующим образом составьте свои фотографии. Тем не менее, обратите внимание, что этот штамм также использует правильные размеры Instagram быть решающим

Размеры изображения Instagram Рекомендовано на 2020 год:

Размер изображения в социальных сетях Instagram

Twitter

Прошли те времена, когда ваши точные наблюдения были достаточно, чтобы привлечь внимание. TwitterПовторно написанные твиты На 150% больше чем те, кто этого не делает. Здесь вам нужны потрясающие изображения, чтобы выделиться в быстро меняющейся ленте новостей. Легко читаемая, но насыщенная информацией инфографика – это визуальная тактика, которую бренды могут использовать для повышения вовлеченности.

рекомендуемые Twitter 2020 размеры изображения:

Размер изображения в социальных сетях Twitter

LinkedIn

Многие компании делают ошибку, что LinkedIn – скучная профессиональная сеть, где их профилям не нужен фактор удивления других. В то время как лояльность и ясность бренда являются ключевыми элементами, красиво созданный профиль LinkedIn является бесценным активом и визитной карточкой вашего бренда.

Ищите полированные изображения в полном разрешении. Если рекрутинг является целью, используйте свой имидж недвижимости, чтобы показать лучшую сторону вашего бизнеса.

Рекомендуемые размеры изображений LinkedIn для 2020:

Размер изображения в социальных сетях LinkedIn.

YouTube

С 2019 года YouTube Это был второй по популярности канал социальных сетей, в котором компании обменивались видеоконтентом. Продавцы должны соответствовать требованиям к видео, чтобы работать лучше, чем когда-либо на этом канале. Хотя разрешение и длительность видео очень (очень) важны, вы также должны учитывать мелкие детали, такие как размер изображения в профиле, покрытие канала и т. Д. привлечь внимание общественности с момента, когда вы достигнете YouTube,

Размеры изображения YouTube Рекомендовано на 2020 год:

Размер изображения в социальных сетях YouTube

Pinterest

Pinterest Это фото. Около 250 миллионов Люди используют Pinterest каждый месяц, чтобы обнаружить тенденции и найти вдохновение. Когда дело доходит до Pinterest Думайте вертикально об изображениях, так как этот формат предназначен для больших изображений вместо широких изображений.

рекомендуемые Pinterest 2020 размеры изображения:

Размер изображения в социальных сетях Pinterest

Проверьте

Tik Tok – последнее приложение для обмена видео, которое ищут люди. Не только люди, но и бренды вышли на сцену, чтобы принять участие и привлечь новую аудиторию. Хотя вариантов загрузки видео в Tik Tok не так много, бренды должны знать основы, прежде чем экспериментировать с приложением.

Рекомендуемые размеры изображений Tik Tok на 2020 год:

Tap Tok Размер изображения в социальных сетях

Получить шаблоны для лучших размеров изображений в социальных сетях на 2020 год


Хотите сэкономить время и хлопоты в любимых социальных сетях? Затем загрузите следующие шаблоны Photoshop.

Думайте об этих шаблонах как о шпаргалках, чтобы вам больше не приходилось угадывать размер ваших фотографий в социальных сетях. Его использование гарантирует, что ваши изображения будут отображаться оптимально без нежелательных проблем обрезки или разрешения.

Каждый из них предоставляет рекомендуемые размеры изображений в социальных сетях для каждой из самых популярных сетей. Вы можете скачать их все в одном ZIP-файле, перейдя по ссылке ниже.

В качестве бонуса у нас также есть дополнительная информация о минимальных и рекомендуемых размерах изображений для социальных сетей, например, PDF в ZIP-файле.

Получив zip-файл, просто загрузите PSD-файлы, включенные в Photoshop. Оттуда просто перетащите изображение, размер которого вы хотите изменить, в соответствующее поле шаблона. Ура!

Add comment