Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Полноэкранный номер звонящего v15.1.7 [Pro Mod] SAP [Latest]

Полноэкранный идентификатор вызывающего абонента v15.1.7 (Pro Mod) СОКА РАСТЕНИЯ (Последняя версия) 1

Это оригинальный Android Full Screen Caller ID с более чем 2 миллионами загрузок и более 50 000 платных установок! Спасибо всем за удивительную поддержку! Полный экран идентификатора вызывающего абонента – это экран вызывающего абонента для вашего устройства Android.

С помощью этой программы вы можете настроить способ уведомления телефона о входящих и исходящих вызовах, текстовых сообщениях, электронных письмах и пропущенных вызовах.

– == Основные функции == –– Полноэкранное уведомление о входящих вызовах – Полноэкранное уведомление о исходящих вызовах – Полноэкранное уведомление о пропущенных вызовах – Полноэкранное уведомление о входящих SMS-сообщениях – Все кнопки и тексты могут быть настроены – Используйте фотографии с SD-карты, внутренней камеры или Facebook – Настройте дизайн звонящего: выберите цвета, размер текста уведомления – Преобразование текста в речь: полноэкранный идентификатор звонящего может озвучивать входящие звонки, SMS и электронную почту – Facebook интеграция: выберите фотографии из Facebook или свяжите свои контакты с друзьями из Facebook, чтобы обновить все фотографии профиля одним щелчком мыши

– == Расширенные функции == –– Интеграция с Android: обмениваться фотографиями из любого приложения Android для установки фотографий для ваших контактов – Поддержка тем – Ответ с помощью кнопок: больше нет ползунка, чтобы поднять трубку телефона – Ответ смахиванием по экрану. – Поддержка альбомной ориентации: Изображения о Высокое разрешение можно установить как в портретном, так и в альбомном режимах. – Резервное копирование и восстановление всех настроек и фотографий. – Идентификатор видео звонящего (бета) – Блокировка раздражающих контактов

– == Как использовать == –Посмотрите видео на YouTubeчтобы узнать, как использовать программное обеспечение. Экран полного идентификатора вызывающего абонента будет работать сразу после установки, но вы должны назначить фотографии HD своим контактам, чтобы избежать размывания фотографий в полноэкранном режиме. Фотографии HD необходимо назначать из полноэкранного меню идентификации вызывающего абонента, а не из стандартного приложения контактов Android.

– == Смотрите ограничения == –Эти ограничения наложены Google, я ничего не могу поделать – нет поддержки двойного соединения – нет поддержки получения, когда гарнитура Bluetooth подключена к устройствам ICS – нет клавиатуры внутри FSCI (двойной щелчок, чтобы закрыть и использовать стандартную клавиатуру)

– == Свяжитесь со мной == –Свяжитесь со мной, если у вас есть запрос функции или сообщение об ошибке. При сообщении об ошибке подробно опишите проблему и напишите ссылочный номер устройства и версию Android.Я сам работаю над этим проектом, поэтому не смогу ответить на каждое письмо. Тем не менее, я прочитал все письма и исправлю все обнаруженные ошибки.

КАКИЕ НОВОСТИ

  • новый пользовательский интерфейс и множество исправлений
  • Информация о моде:

    Единый пакет приложений (SAP) Переупакованный пакет приложений для Android (Split APKs Packer v1.0): Языки: ar, en, es, de, fr, it, ja, ko, pt, ru, tr, zh Поддерживаемые DPI: xhdpi, tvdpi, xxhdpi, xxxhdpi Pro версия разблокирована

    Скриншоты

    Файлы для скачивания

    Полноэкранный номер звонящего v15.1.7 (Pro Mod) SAP / Зеркало

    Старая версия

    Полноэкранный номер звонящего v15.1.5 (Professional) / Зеркало

    Полноэкранный номер звонящего v15.1.4 (Professional) / Зеркало

    Add comment