Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

полные отфильтрованные спецификации »-

Vivo подтвердила, что компания представит свой долгожданный телефон серии NEX следующего поколения, Vivo NEX 3, в конце этого месяца в Китае, В последние недели нам уже были известны некоторые особенности будущего смартфона. Новая утечка показывает Полный набор характеристик телефона перед запуском.

Полные спецификации Vivo NEX 3 отфильтрованный

экран

Технические характеристики Vivo NEX 3 и его версия NEX 3 5G они почти одинаковы, отличаются более емкость подключения, Vivo NEX 3 есть «Водопад» дизайн экрана 6,89 дюймов который предлагает Разрешение 2256 x 1080 пикселей. Благодаря каскадному экрану и форматному оформлению, согласно отчетам, они предложат огромный Соотношение экрана к телу 99,6%, Что действительно впечатляет по сравнению с тем, что мы сейчас имеем на рынке. Панель также будет иметь интегрированный датчик отпечатков пальцев для дополнительной безопасности

процессор

Под капотом устройства работают на недавно выпущенном восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 855+. Vivo NEX 3 5G идет с модемом Snapdragon X50 Это позволяет 5G подключения в телефоне.

камеры

На задней панели устройства будут иметь тройные настройки камеры, Это включает в себя Основной датчик на 64 МПвместе с двумя другими датчиками камеры, которые имеют Разрешение 13 МП. На передней панели оба телефона будут иметь 16 МП датчик принимать селфи и видеозвонки.

Варианты и другие функции

Смартфон будет поставляться с вариантами, которые будут включать 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти. Что касается внутреннее хранилище, прибудет с тремя вариантами: 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ, Компания решила держите 3,5 мм разъем для наушников, Это приводит к чему-то впечатляющему, учитывая использование экрана, которым обладает устройство, поскольку потребность в физическом пространстве для такого типа конструкции оправдывает многие другие производители, чтобы исключить любимый разъем для наушников.

Сохранение аудиоразъема еще более удивительно, если учесть его емкость аккумулятора. Телефон будет работать от не совсем маленький аккумулятор емкостью 4500 мАч. Ваша батарея будет иметь поддержку Технология быстрой зарядки 44 Вт.

Будет представлен в сентябре

Недавно компания подтвердила поступление в сентябре телефонов серии Vivo NEX 3. Тем не менее, официальное заявление все еще ожидается раскрыть конкретную дату релиза, Надеемся, точная дата подачи будет подтверждена в ближайшие дни.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Аккумуляторные камерыХарактеристикиТехнические характеристикиЭкранПроцессорыСпецификации ВариантыVivoVivo NEXvivo Nex 3

Add comment