Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 1

Сплав, главный герой и потрясающий охотник на роботов из приключенческих игр «Партизанские игры» Горизонт: нулевая заря, сталкивается с некоторыми уникальными проблемами. Обычные, заурядные животные, такие как олень и индейка, настолько ужасны, что без добавления в эту смесь гибридов механически обработанных животных этого мира.

Если вы ожидаете прогресса в этом странном мире, вам нужно знать обо всех машинах, доступных для охоты. Вот безопасное и вменяемое краткое изложение различных типов машин и на что нужно обращать внимание при охоте в дикой природе.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 2

Зрителей

Название говорит само за себя: эти маленькие существа типа часового способны обнаруживать угрозы, а затем сообщать об опасности более крупным и более враждебным машинам. Им не хватает оружия, но это не мешает наблюдателям бороться с людьми.

Striders

Одна из первых машин, показанных в начальной Горизонт: нулевая заря трейлеры, бродяга напоминает лошадь, и он путешествует в стаях по земле. Сплав может укротить этих робо-зверей и покататься на них, но их также можно использовать для приманки более крупных хищников.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 3

нагульный скот

Еще одно мирное вьючное животное – охотники за людьми охотятся за канистрами энергии на спинах. Эта энергия извлекается из травы и сажает существо на пастбище, перемещаясь по земле.

Скребки

Скребок – это гиена Горизонт: нулевая заря мир, выживающий от разбитых трупов Машин, таких как Глинтхок, чтобы выжить. Эти звери также обладают пронзительной лазерной атакой, которая становится опасной проблемой при работе с стаями.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 4

Broadhead

Бродхед – другое пасущееся существо, напоминающее корову разновидность лонгхорна. Как видно из энергетических канистр на задних конечностях, это еще один тип, который может быть источником энергии. Бродхед взломан.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 5

Длинноногая и Талнек

Longleg и Tallneck – Машины с длинным шагом, которые более мирные, чем большинство других существ. Tallneck действует как центр мобильной связи, а его голова выступает в качестве радиолокационной антенны.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 6

Tramplers

Название говорит само за себя: трамплеры – это темпераментные звери, которые атакуют в любой момент. Эти машины напоминают быков и часто путешествуют стадами.

Sawtooths

Пилообразный зверь – хищный зверь, напоминающий саблезубого тигра. Броня также покрывает большую часть тела, оставляя туловище и заднюю часть в качестве потенциальных слабых мест.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 7

Shell-ходунки

Ходит как краб, любит убивать людей. Shell-Walker – это существо с высокой защитой, которое склонно к прыжковым атакам и использует щиты, чтобы пережить врагов. Их спины также используются для перевозки грузов.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 8

Сталкеры и Разрушители

Как следует из названия, эти кошачьи машины предпочитают атаковать скрытными средствами. Сталкеры могут стать невидимыми, в то время как грабители без проблем атакуют и сбивают добычу в открытом поле.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 9

Глинтхокс и Грозовые Птицы

Глинтхокс – летающие Машины, которые собирают и утилизируют других павших животных. Грозовые птицы намного крупнее, и они считаются Машиной боевого класса, способной сразиться с любым противником.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 10

Snapmaws

Snapmaw напоминает ящерицу, поэтому эти Машины действуют как солнечные коллекторы. Поскольку Snapmaws сидят на солнце, они поглощают энергию от панелей на их спинах. Они также обладают дальнобойной атакой в ​​виде замерзшего криомета.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 11

коррупционеров

Осквернители – это древняя Машина, которая заражает как животных, так и роботов, мгновенно провоцируя насилие. Некоторые племена используют их для защиты от диких существ.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 12

Бегемоты

Бегемоты – это машины транспортного класса, которые напоминают носорогов и используют антигравитационную технологию для перемещения больших грузов. Эта технология также является оружием, поскольку Бегемот может поднимать большие камни и предметы для целей метания.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 13

Thunderjaws

Громовая Челюсть – король Машин, напоминающий T-Rex, а также яростный боец ​​и защитник. Этот зверь невосприимчив к тактике, такой как взрывные стрелы, и ему не хватает многих обычных слабых мест, которыми обладают другие типы.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 14

Deathbringers

Deathbringers – самые не выглядящие животные Машины в Горизонт: нулевая заря, обладающий чудовищным телом и атаками, такими как жестокий ракетный обстрел. Это чудовище имеет одну явную слабость в том, что оно легко перегревается, что необходимо для выживания.

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 15

Уилл Харрисон

Полный Список Машинных Существ в Горизонте: Нулевой Рассвет 16 @DoubleUHarrison

Уилл – независимый писатель и репортер из Техаса, который появился в журналах Unwinnable, VideoGameWriters и Venture Beat. Он также игровой критик клинка Толедо. Его жена и две кошки поддерживают его в здравом уме.



Table of Contents