Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Полный технический паспорт Xiaomi Mi 9 5G, со Snapdragon 855 Plus

467

Вчера мы точно знали прохождение через TENAA нового Xiaomi Mi 9, на этот раз с подключением 5G, и некоторые детали его характеристик. Но теперь сама TENAA выявила Xiaomi Mi 9 5G технические данные в полной мере, также раскрыв свой новый процессор Snapdragon 855 Plus, а также остальные функции.

Хотя сейчас новинка является Процессор Snapdragon 855 Plusреальность такова, что процессором верхней части диапазона 2020 года станет Snapdragon 865, модель, которая уже была замечена в некоторых тестах производительности.

Паспорт Xiaomi Mi 9 5G в TENAA

Довольно часто мы знаем прохождение смартфона через TENAA в двух действиях. Первый обычно показывает нам изображения терминала и некоторые данные, такие как размеры и многое другое. Во втором случае, как правило, известен весь технический паспорт всего телефона. И в том случае, когда мы находимся сейчас, потому что да, весь технический лист этого нового был раскрыт Xiaomi Mi 9 с возможностью подключения 5Gкоторый, помимо всех своих возможностей, также выделяется новый процессор Snapdragon 855 Plus,

Xiaomi Mi 9 5G

Xiaomi Mi 9 5G технические данные в котором у нас такой же экран, как у предшественника Xiaomi Mi 9, 6,39 дюйма с разрешением Full HD +. Есть три разные версии, с 6 ГБ, 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти В то время как внутреннее хранилище имеет 128 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ, Что касается камеры, то мы находим то же самое, что и в случае с Xiaomi Mi 9, с 48, 12 и 16-мегапиксельными сенсорами. В то время как спереди мы также находим 20-мегапиксельный сенсор, так что это та же камера, что и в стандартной модели.

Xiaomi Mi 9 5G

В батарее есть улучшения, т.к. Увеличивается на 700 мАч, до 4000 мАчИменно поэтому он теперь немного толще своих предшественников, с 8,95 мм и весом 196 граммов по сравнению со 173 граммами стандартной модели. Кроме того, быстрый заряд увеличивает его мощность до 45 Вт, от 27 Вт текущей модели. Цвета, в которых он прибывает, – черный, красный, синий, розовый, белый, зеленый, фиолетовый и серый. Что касается дизайна, то он точно такой же, за исключением красного кольца одного из датчиков задней камеры, похожего на прозрачное издание этого мобильного телефона. На данный момент нет конкретной даты выхода, хотя все указывает на сентябрь.