Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получаете ли вы деньги от AdSense после продвижения вашего YouTube Видео?

Следующая статья поможет вам: Получаете ли вы деньги от AdSense после продвижения вашего YouTube Видео?

В связи с активной конкуренцией YouTube, создатели контента часто ищут эффективные стратегии для продвижения своих видео. Именно здесь VeeFly, известный YouTube рекламная служба, вступает в игру. В условиях растущей конкуренции и обилия контента создатели осознают ценность использования таких платформ, как VeeFly, для повышения видимости и охвата своих видео.

VeeFly, как YouTube рекламный сервис, помогает охватить вашу целевую аудиторию и продвигать ваши видео на YT. Когда вы создаете кампанию с VeeFly, мы продвигаем ваши видео через Google Ads. Ваше продвигаемое видео отображается как реклама для выбранной вами целевой аудитории.

Поскольку видео отображается для людей, заинтересованных в просмотре вашего контента, вы будете получать просмотры и участие в своих видео. Платеж, который мы получаем, расходуется на продвижение ваших видео через Google Ads. В то же время просмотры, которые вы получаете на своем видео, не приносят дохода вашему каналу.

Деньги, которые вы тратите на продвижение, распределяются. Google удерживает 60% платежа, а 40% платежа отправляется владельцу видео, где ваш видеоконтент был показан в качестве рекламы. Сумма, которую вы потратили на продвижение видео, обеспечит ваши просмотры и участие аудитории, которой нравится ваш контент.