Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получайте удовольствие от своего мобильного телефона с эмулятором 3DS Android

Что такое эмулятор? Это программное обеспечение, используемое для запуска программ или видеоигр. Но в другой операционной системе, для которой он был изготовлен. Некоторые из его функций: запускать игры на платформе на компьютере или запускать старые компьютерные программы. Среди наиболее часто используемых эмуляторов – эмулятор Android 3DS.

3ds Android эмулятор для видеоигр

3DS Android эмулятор

в Google Play Есть несколько эмуляторов Android, чтобы помочь тем людям, которые так сильно хотят игры Nintendo. Их можно скачать, но сначала нужно учесть некоторые рекомендации.

Прежде всего, прочитайте комментарии, которые люди оставляют относительно эмулятора. Проверьте, сколько положительных комментариев вы должны сделать, чтобы решить, стоит ли вам его скачивать. Это предотвращает будущие ошибки на вашем мобильном телефоне.

Как скачать 3DS Android эмулятор?

Чтобы загрузить его, вы должны сначала зайти в магазин Google Play и ввести поисковую систему «Формулятор для 3DS». Затем вы получите список с бесконечными эмуляторами, но наиболее рекомендуемые: AMIDuOS и Android Studio. Еще один менее популярный Энди (Andyroid).

Когда вы найдете нужный вам файл, нажмите «Установить», и он автоматически появится на вашем Android-устройстве.

Еще один эмулятор Android, BlueStacks

BlueStacks – эмулятор, известный во всем мире. Он славится простотой его установки и исполнения, и до сих пор нет других, превосходящих его в этом аспекте. Цель этого – заставить приложения операционной системы Android работать в Windows, Следует отметить, которая имеет две версии: бесплатную и премиум-версию; Бесплатный не предоставляет вам те же преимущества, что и платный.

Эмуляторы возрождают этого душевного игрока в каждом из нас, и геймеры полны любви к играм. Это позволяет играть столько игр, сколько вы хотите, как бы это ни казалось невозможным.

Add comment