Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите бесплатную лицензию для IM-Magic Partition Resizer Pro

Вы можете создавать и управлять разделами на жестком или твердотельном диске вашего ПК с помощью встроенного диспетчера разделов Windows 11/10, но если вам нужны более продвинутые функции, вам следует использовать сторонний менеджер разделов, такой как IM-Magic Partition Resizer Pro.

IM-Magic Partition Resizer Pro для Windows 11 и 10

Вы можете расширить любой раздел без потери файлов с помощью IM-Magic Partition Resizer Pro. Это позволяет вам перемещать, сжимать, объединять и расширять любой раздел, не уничтожая никаких данных. С помощью нескольких щелчков мыши вы можете переупорядочить территорию раздела диска и сохранить свои файлы нетронутыми. 100% успешное изменение размера!

Может быть несколько причин, по которым вы можете захотеть изменить размер разделов, например, на диске «C» не хватает места. С помощью этого приложения вы можете увеличить загрузочный том, чтобы ваша система не переформатировала диск, не переустановила операционную систему и не переместила ваши данные. Изменение размера системного раздела — простая задача даже для неопытных в техническом плане людей.

Это приложение обеспечивает 100% безопасность в течение всего процесса создания разделов, даже если ваш компьютер случайно выключается во время процесса изменения размера. Программа имеет дополнительную функцию отката, поэтому, если что-то пойдет не так, это никогда не повредит вашим файлам или разделам.

Вы можете уменьшить большой объем диска, на котором слишком много свободного места, без форматирования. Расширяйте разделы без потери данных с помощью IM-Magic Partition Resizer. Использование Partition Resizer на том же диске на 100% безопасно, когда на разделах вашего диска заканчивается место или имеется много свободного места.

Возможности IM-Magic Partition Resizer Pro

  • Разделы можно расширять, изменять их размер и перемещать.
  • Разделы можно копировать, стирать и объединять.
  • Вы можете конвертировать MBR в GPT, логические диски в первичные и т. д.
  • Совместимость с Windows 11/10/8/7/Vista/XP/2000.
  • Поддержка WinPE/Portable/Bootable CD.
  • При смене дисков технология отката защищает ОС и данные.
  • Бесплатная лицензия для IM-Magic Partition Resizer Pro

    С помощью Magic Partition Resizer вы можете изменять размер разделов в обычном окне. Он автоматически отображает найденные диски в главном окне вместе с их файловой системой и пространством. Он совместим с Windows XP до 11.

    Чтобы воспользоваться бесплатной лицензией IM-Magic Partition Resizer Pro, загрузите это приложение с официального сайта. Установите его на свой компьютер как обычную программу. После установки запустите это программное обеспечение и нажмите Активировать на панели инструментов и введите следующую лицензию, чтобы активировать ее:

    F820024C50F649172F11340100381C075FE153DD033E0A56EF49

    Вот и все!

    Вас также может заинтересовать бесплатная лицензия IObit Smart Defrag 8.1 Pro.