Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите БЕСПЛАТНЫЙ промо-код для автомобильной игры iPhone Ridge Racer Slipstream

Скачайте Ridge Racer Slipstream БЕСПЛАТНО с одним из этих рекламных подарочных кодов

Наслаждайтесь этой новой рекламой для iPhone, iPad и iPod touch, где вы можете сделать это Скачать игру Ridge Racer Slipstream бесплатно Благодаря одному из промо-кодов предоставляется на ограниченное время. Получить все подробности об этой игре с нами и узнать, как вы можете получить один из этих бесплатных промо-кодов.

Получите БЕСПЛАТНЫЙ промо-код для автомобильной игры Ridge Racer Slipstream для iPhone 2

Что такое Ridge Racer Slipstream для iPhone и iPad?

Игра Slipstream Racer Ridge Это часть большой серии аркадных гонок, которая перенесет всю динамику консоли на ваше устройство iOS, независимо от того, iPhone это, iPad или iPod touch. Победите своих конкурентов взрывами и почувствуйте ощущения от скольжения на скорости более 240 км / час.

В этой игре о гонках на автомобилях ты сможешь насладиться новой эрой гоночных автомобилей: 12 мощных автомобилей для ускорения победы, 300 возможных настроек для создания двигателя твоей мечты и 6 дополнительных для модификации игры. Кроме того, они дадут вам очень выгодное преимущество.

С Ridge Racer Slipstream вы можете наслаждаться захватывающими гоночными режимами и аркадными играмиПотрясающие соревнования и захватывающие гонки по 10 уникальным сценариям, 20 соревнований, в которых можно соревноваться напрямую, 108 соревнований в 6 сериях Гран При, плюс многопользовательский опыт в реальном времени и испытания.

https://www.youtube.com/watch?v=xFBVhmnHoTs

Примечание: Важно отметить, что это приложение оптимизировано для iPhone 4S, iPad 2 и более новых моделей, включая новые iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPad Air 2. Вы можете столкнуться с проблемами производительности на предыдущих моделях.

Как получить БЕСПЛАТНЫЙ промо-код Slipstream Ridge Racer для бесплатной загрузки

Чтобы скачать игру Ridge Racer Slipstream бесплатно, мы говорим, что вы должны сделать это, чтобы получить один из предоставленных промо-кодов, и это позволит вам легко установить его на ваше устройство iOS, независимо от того, iPhone это, iPad, iPod touch, Вы должны:

  • Нажмите на следующую ссылку.
  • Теперь на новой странице появится окно с надписью: «Получить мой код».
  • В этот момент появится новое окно под названием «Ваш уникальный промо-код».
  • Отсюда вы увидите, что есть код красными буквами, нажмите на него.
  • С этими шагами магазин приложений откроется полностью автоматически на вашем iPhone, iPod touch, iPad, iPad mini или iTunes.
  • Так что вам просто нужно ввести ID You Apple и нажмите Погасить.

Получите БЕСПЛАТНЫЙ промо-код для автомобильной игры Ridge Racer Slipstream для iPhone 3

После загрузки игры вы можете получить ее с совместимого устройства iOS (iPhone, iPad).

примечание: важно помнить, что это новое продвижение для Скачать игру Ridge Racer Slipstream бесплатно С помощью этого промо-кода это относится к App Store в Испании и будет доступно только до 8 декабря 2014 года.

Скачать Ridge Racer Slipstream для iPhone и iPad

Если вы не успели вовремя принять участие в этой акции или хотите заплатить, чтобы загрузить эту игру и сотрудничать с разработчиком, вы можете установить ее по прямой ссылке в App Store, которую вы найдете позже.

Slipstream Racer Ridge в App Store требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Доступные языки: английский.

Add comment