Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите доступ к своим любимым приложениям из любой точки мира с помощью AppShortcut

Некоторые люди более анальные, чем другие, с точки зрения поддержания своих домашних экранов в чистоте и порядке, но те, кто устанавливает слишком много приложений, чтобы их отслеживать, могут извлечь выгоду из настройки джейлбрейка, дублированной AppShortcut разработчик iOS db89.

Как показано в приведенных выше примерах снимков экрана, AppShortcut – это именно то, чего вы ожидаете: средство запуска приложений, обеспечивающее более быстрый доступ к некоторым из ваших любимых приложений. Интерфейс появляется везде в iOS и может быть свернут или расширен в зависимости от ваших потребностей в любое время. Кроме того, AppShortcut поддерживает как темный, так и светлый режимы пользовательского интерфейса.

После установки вы найдете специальную панель настроек в приложении «Настройки», где вы можете настроить AppShortcut по своему вкусу:

Здесь вы можете:

  • Включить или выключить AppShortcut по требованию
  • Выберите приложения, которые появятся в AppShortcut
  • Выберите, какие приложения AppShortcut не будут отображаться в
  • Включить или выключить темный режим
  • Включить или выключить режим произвольной формы (позволяет перетащить интерфейс в любое место)

Для вашего удобства разработчик предоставляет кнопку Respring внизу панели настроек. Вы захотите использовать это после настройки AppShortcut, чтобы изменения вступили в силу.

Если наличие всегда видимой панели запуска приложений кажется полезным, то вы можете скачать AppShortcut из хранилища Packix в Cydia или Sileo за 1,99 $. Понятно, что цена может показаться несколько крутой для этого типа настройки.

AppShortcut совместим со всеми взломанными устройствами под управлением iOS 12.0-12.4.

Вам нравится то, что AppShortcut приносит на стол, или вы ожидаете немного больше за запрашиваемую цену? Обсудите в разделе комментариев ниже.

Add comment